Перейти к публикации
Move

Как долго вы играете в Lineage 2?

Как долго вы играете в Lineage 2?  

210 пользователей проголосовало

  1. 1. Как долго вы играете в Lineage 2?

    • Меньше полугода
      9
    • Пол года - 1 год
      5
    • 1 - 2 года
      6
    • 2 - 4 года
      18
    • Более 4 лет
      172


Рекомендованные сообщения

господа и дамы, не забываем что хв5 уже 5 лет. думаю в данном опросе не учитываются опыт классика и ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на результаты голосования и задаюсь вопросом: Такие темы только задр посещают или других нет?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа и дамы, не забываем что хв5 уже 5 лет. думаю в данном опросе не учитываются опыт классика и ниже

Как долго вы играете в Lineage 2? как видите это вопрос:D:D:D причем вопрос вообще о л2 а не именно какие либо хроники:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет,правда с перерывами:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа и дамы, не забываем что хв5 уже 5 лет. думаю в данном опросе не учитываются опыт классика и ниже

вот и я ток на хф в Л2, С4- не неслышал))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я ток на хф в Л2, С4- не неслышал))))))

шикарные хроники

1-им канселом фул баф снимаешь почти

а еще слип без кд и каста xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарные хроники

1-им канселом фул баф снимаешь почти

а еще слип без кд и каста xD

ха,спорить не буду))) но во времена тех хроник мне было не до Л2))) молодость все дела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

ой апну тему

играть начала в 2009-м с подачи знакомой, причем стартовала сама (уже не вспомню где, но это был интерлюд) хавком, плыла с острова на пароме, меня убил кролик, жесть, короче. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой апну тему

играть начала в 2009-м с подачи знакомой, причем стартовала сама (уже не вспомню где, но это был интерлюд) хавком, плыла с острова на пароме, меня убил кролик, жесть, короче. :eek:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь когда нибудь закроются все серва л2, и соберется секта олдфагов, фапающих на свои скрины. Ну так, чисто поржать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь когда нибудь закроются все серва л2, и соберется секта олдфагов, фапающих на свои скрины. Ну так, чисто поржать

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...