Перейти к публикации

Какие пухи нужны суммонеру на 84+  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие пухи нужны суммонеру на 84+

    • Лук
      47
    • Даггер
      15
    • Дуалы
      20
    • Маг палка
      126
    • Другое
      9


Рекомендованные сообщения

Ответ обоснуйте ) интересно знать мнение тех кто давно играет суммонерами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже играю за фс но в мили паке... я не спрашиваю что бафать и дебафать я спросил про то что актуальней держать в руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пати-краб, для пати ПВП, для соло, для оли? Возможны варианты даже для разных лок. В основном маг палка, но это далеко не универсально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ориентировочно для пвп,и для краб ) для оли понятно что маг палка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг однорук и щит или маг 2-рук других вариантов нет

 

а как же s020.radikal.ru_i706_1306_68_2a6fb2e966e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вот говорят типо маг палки туда-сюда...Из-за того,что это маг класс?Между прочим есть скилл у саммонёра,возьмём,в частности сфа.Не помню как называется,но суть в том,что передются статы от хозяина к саммону.Поэтому имеет смысл вешать тот же пов на саммона и на хозяина.Поэтому если взять лук с СА,допустим, на +130 к крит рейту,саммон будет чаще критовать,а у него обычная немалая патака...Зачем маг пуху с нюком?В хф дали саммонам нюк,но смысл в нюке в пухе это когда нету других способностей чтобы убить.Играйте тогда ппхами или еешками,или же вообще создайте сх и нюкайте.Сила саммонера в его саммоне,иначе смысл играть за этот класс и бить магией,когда есть слуга,которого часто недооценивают и очень зря.Ну потеряете немного в касте.А кастовать-то толком нечего - хилл там саммону пару дебаффов.Не знаю мб люди реально что-то знают,но мне кажется,что они тупо наивные и типо автору "ты что тупой,конечно маг пуха,ты же маг"...Конечно,это чисто моё мнение и стиль игры,но если профа подразумевает раскачку именно слуги и использование слуги в пвп и на каче,то надо разгонять именно его,а не какие-то там маг палки с нюком и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАГЕР на фокус сумону + к криту (шара) атак спид и т д. вот и все. на пвп еще и маг палку с нюком или лучше хилом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...