Перейти к публикации
Gr0zA

Черный список. Кидалы Сервера.

Рекомендованные сообщения

ну просто ооочень важная... Лохов как разводили так и будут разводить дальше, сколько бы их не предупреждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто ооочень важная... Лохов как разводили так и будут разводить дальше, сколько бы их не предупреждали

собственно, на то они и лохи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо)) классная тема) А то бывает зачастую найдется какой-нибудь упырь, разведет. а теперь можно будет публично на форуме о нем "вспомнить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ZAMBAZZZI был у нас в КП, попросил голдов продать ему в рассрочку, голды получил, из КП в итоге свалил и с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Всем привет мой ник Nav1 )

После того как я точнул мид мечь на 10 я решил точнуть на 11 и решил ломать шмот.

Я сломал еще бзакена и баюма и тут мне написал Warrior Жека баратан не ломай шмот дай побегать на паладине оли пофармить варвара ногнуть.

Я такой типа та как нех только при одном условии не снимай шмот с перса и все он такой типа КОНЕЧНО БРО НЕКОГДА В ЖИЗНИ.

Захожу вечером перс голый и пароль поменял.

Я такой типа что за хня???

Он та я братан на дестра одеть кариков пофармить. Я ну хорошо завтра чтоб шмот на персе и не снимал .Он ответил да братан конечно.

Захожу сегодня пишу верни шмот он пишет я уже купил паладина и сет на 6 вогнал нехрена не верну могу 80ккк дать хДДДД

Ну так на будущее ребят не доверяйте етому человеку.

Просто обидно что как крыса черножопая повел себя.

неподфартило(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете кто-то читает эти темы, когда попадается на развод?! Тут только все обиженые. Просто будут умнее в след раз и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте "Чёрный список", хотя разводилы сменят ник. п.с Я на аверии пока ниразу не поймался на развод. и ещё п.с вот лошары тут все)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда порожали такие посты..

в 90ые у людей заводы/кватриры/жизни отоберали..

тут сука пиксель отобрали, все бегом на форум выливаться....

 

будто вас под дулом пистолета или с косой у шею заставляли переписывать документы и отдовать свое нажитое?!

 

В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ , ДУРАКИ И ДОРОГИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...