Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет)!!! Зовут Александр. Родился в городе Калуга, живу в Таганроге. Прожил тут почти год и вешаюсь от скуки. Хочу знакомиться, общаться и т.д. Девушки нет, но рад буду знакомству и при встречах. Романтики хватает. Весёлый, люблю готовить. Слушаю всё что мне нравится и смотрю любое что понравится. Курю только тогда (когда есть деньги). Редко выпиваю) могу и часто).. зависит в общем от собеседника и настроения. Пишу романы, начинал с поэм и стихов... Надеюсь я закончу свой долгий роман в конце сентября. 29.09.1990г. рождения. Среднеспециальное образование. Человек старой натуры ( в смысле посидеть послушать Qween или Skorpions или Саксофон, при этом покурить трубку и писать что-нибудь пером - для меня это круто). Буду рад общению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю всё что мне нравится и смотрю любое что понравится.
Внезапно, прям чувствуется писательский талант.

Человек старой натуры ( в смысле посидеть послушать Qween или Skorpions или Саксофон, при этом покурить трубку и писать что-нибудь пером - для меня это круто). Буду рад общению)
Теперь я знаю в чем суть натуры, особенно старой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну правда, я приехал сюда вообще с чистым листом. Не друзей, ни подруг. Приехал вообще к отцу по некоторым причинам.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно, прям чувствуется писательский талант.

Теперь я знаю в чем суть натуры, особенно старой.

а что тебе не понравилось то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе не понравилось то?)
Я где-то писал, что мне что-то не нравится?:confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то писал, что мне что-то не нравится?:confused:

Ну, похоже у тебя совсем настроения нет, извини). Нет не писал)o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, похоже у тебя совсем настроения нет, извини). Нет не писал)o_O
У меня все в порядке с настроением, а у вас что-то не так с логикой?o_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всё. Проехали. А то наживу не друзей а врагов.. Я не понял, зачем ты выделил мои слова, и ответил, как будто (мне показалось) с издёвкой. Возможно я не прав и вообще надо бы проспаться):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sneaky:ну хорошо. Благодарю за столь щедрый подарок. Сударь, вы закончили? Или как всегда будет произнесены слова "Я ещё не начинал". Вы довольно таки интересны. Редко встретишь благоразумных людей в наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...