Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А вообще мне луки нравятся ,сам бы играл если бы им убрали штраф от дистанции атаки и сделали бы вампирик с обычных атак:thumbsup: хотя вампирик это слишком уже God`om попахивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро это когда? Через месяц? Ты про пвп 1 на 1 сейчас да?

Ну у меня уже есть книжка осталось пп вкачать) берс тир и дестр ворвутся с рашем в луко паку под лимитами ,а берс под уд и усё)я про мили пак мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня уже есть книжка осталось пп вкачать) берс тир и дестр ворвутся с рашем в луко паку под лимитами ,а берс под уд и усё)я про мили пак мой)

пати уд тащит = половина ваших лимитов)

а так, бд, свс и танк изи держат ваших дд, да к тому же вас отканселит, сапорт - выжгет)

мили паки к сожалению еще более печальны чем луко)) а пп у нас уже давно есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати уд тащит = половина ваших лимитов)

а так, бд, свс и танк изи держат ваших дд, да к тому же вас отканселит, сапорт - выжгет)

мили паки к сожалению еще более печальны чем луко)) а пп у нас уже давно есть)

Ну мы тоже не без танка под иконой будем и всеми плюшками,бд без мечей увы неподенсит их вообще в последнею очередь сливаем они не о чем)хер он там под зилом че откенселит)выжжет он себе только ману от постоянного хила,который не поможет вам все равно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тоже не без танка под иконой будем и всеми плюшками,бд без мечей увы неподенсит их вообще в последнею очередь сливаем они не о чем)хер он там под зилом че откенселит)выжжет он себе только ману от постоянного хила,который не поможет вам все равно)

не ну рли это смешно) в теории все звучит красиво, а по факту - милики только для фарма инстов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну рли это смешно) в теории все звучит красиво, а по факту - милики только для фарма инстов)

Ну да,хоть в чем то мы хороши;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну рли это смешно) в теории все звучит красиво, а по факту - милики только для фарма инстов)

Поспорил бы. Возможно ты забыл/забыла добавить "в реалиях аверии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспорил бы. Возможно ты забыл/забыла добавить "в реалиях аверии".

возможно, но это на 99% серверах хф)

я не забыла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, но это на 99% серверах хф)

я не забыла :)

Скорее всего просто не видела хороших мили паков. Хотя если по правде, то я тоже забыл когда последний раз встречал толковый живой мили пак. Да и вообще, большинство милишников в пвп с магами или луками рассчитывают вытащить за максимально короткий промежуток времени (за икону там, или за лимиты, в случае если это пачка через тиров/дестров), в случае если пвп затягивается - дохнут в 99% случаях, виной всему тупые составы паков, имхо. Всякие лимит-паки хороши на ганге, когда нужно быстренько и неожиданно залететь под лимитами и разложить все, чтобы никто даже опомнится не успел. В ГВГ же они убиваются легко по той причине, что противники будут готовы выдержать их дпс, там макросы у бардов на дд и так далее. Вся стратегия - затащить в минимально короткое время, либо фэйл. Как по мне, то хороший мили пак должен иметь в своем составе профы, которые способны выдавать стабильно хороший дпс, к примеру пак составом в 2 глада, 2 ДА(1 можно заменить на арбу, ибо прана).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...