Перейти к публикации
Redman

Дестр + бд свс вк пп шк (нужен ли все-таки Овер?оО)

Рекомендованные сообщения

Никак не могу врубить темы дестра с лимитами..)

Есть ли смысл качать овера ради лимита дебафа (кидать его на заке , лабе , зи итд я так понял один фиг нельзя, т.к нельзя ливать из пт , а перезаходить и тд и это гемор имхо)

Или же забить на овера и прокачать 3 саба варриора до 80 и взять 3 лвл трансформы? но её косяк я так понл в том , что её лимит кидается на 5 минут, и отката трансы 3 лвла ждать целый час. Подскажите как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу врубить темы дестра с лимитами..)

Есть ли смысл качать овера ради лимита дебафа (кидать его на заке , лабе , зи итд я так понял один фиг нельзя, т.к нельзя ливать из пт , а перезаходить и тд и это гемор имхо)

Или же забить на овера и прокачать 3 саба варриора до 80 и взять 3 лвл трансформы? но её косяк я так понл в том , что её лимит кидается на 5 минут, и отката трансы 3 лвла ждать целый час. Подскажите как быть?

нет, найдешь пак или с кем-то на иснтах тебе будут кидать лимит, в пве нету смысла, если ты соло играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На инсты типа зака/фринты/фрее нужен, а так бессмысленно, ты с пикой будешь всегда. Только кота еще качни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну если качать овера, то это вместо вк , а это значит - не пати сумона, не вампа, не многих комбо( и кова тоже не будет

на фрею фринту планирую ходить с рандомами, а зака лабу зи фармить один, думаю трансформы должно хватить ?..

или нифига у меня не получится без овера?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший расклад это дестр + вк, пп, свс, бд, шк, кот, ше, овер. С таким раскладом лаба 83(без овера) в ы80 шмоте уходит за 56 секунд. Закен уже с овером за лимиты. Все топ локи просто разносятся в хлам. Сначало кажется, что это просто дохрена надо выкачать персов, но х15+ рек бонус + руна за аверинки, это уже считай х30. Если еще и па купить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин весь косяк в том что не охото тупо дохера окон стоко грузить( кота ше и овера не охото грузить( думаешь стоит их качать тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин весь косяк в том что не охото тупо дохера окон стоко грузить( кота ше и овера не охото грузить( думаешь стоит их качать тоже?

Тут все зависит от того, чего ты хочешь. Не нравится в столько окон играть, качни саппорта(ее, свс, бд) и играй в одно окно. Пати легко найдешь и шмот не сильно важен. Можно и кп найти, но вот у меня например нет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...