Перейти к публикации
Redman

Дестр + бд свс вк пп шк (нужен ли все-таки Овер?оО)

Рекомендованные сообщения

все перечисленые тобой инсты фармятса без лимитов, учитывая то что крушака с СА у тебя долго не будет+ книги на овера тоже. То лучше качни себе дод меньше гемора эфекта для инстов больше + абус норм такая тема;) чисто совет как зеленый зеленому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для хорошего пве хватает, бд/свс/вк/кот/любая икона ну и титан, это 6 окон я считаю 100%, плюс в свободное время нужно будет пп и овера сделать, но особо тебе инсты не нужны будут, так мб с кем то в помощь, там тебе овера дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все перечисленые тобой инсты фармятса без лимитов, учитывая то что крушака с СА у тебя долго не будет+ книги на овера тоже. То лучше качни себе дод меньше гемора эфекта для инстов больше + абус норм такая тема;) чисто совет как зеленый зеленому.

есть смысл вместо кота дода качать? или и то и то полюбому надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл вместо кота дода качать? или и то и то полюбому надо?

Дод онли для инстов, а кот везде нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл вместо кота дода качать? или и то и то полюбому надо?

и то и то) ну если изи фарм хочеш) да кули тут качать 2 суток. если хочеш плати аверами я те качну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и то) ну если изи фарм хочеш) да кули тут качать 2 суток. если хочеш плати аверами я те качну))

не могу почему-то тебе в лк написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну если качать овера, то это вместо вк , а это значит - не пати сумона, не вампа, не многих комбо( и кова тоже не будет

на фрею фринту планирую ходить с рандомами, а зака лабу зи фармить один, думаю трансформы должно хватить ?..

или нифига у меня не получится без овера?..

Вамп в Альт+Б до 85-го если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь просто на дестре качнуть саб вла до 80 и взять трансформу ( там дебаф как у овера ) вот и всё o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...