Перейти к публикации
Valerie

Книги, или что Вы читаете?

Рекомендованные сообщения

В книгах как правило описываются (чаще всего между строк) довольно очевидные вещи, пусть и важные, но все же очевидные.

А размышлять лучше непосредственно над темой (те. над самой проблемой), это даст в разы большие результаты.

 

Кому как размышлять дело каждого, мне например нравится сравнивать себя с героями, думать о том как бы я поступила в их случаях, а были ли похожие ситуации в моей жизни. самоанализ и работа над ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Серия книг Бушкова "Сварог" просто супер, по второму кругу перечитываю))) Да и еще Гарри Гаррисона книги очень интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы,но книга в электронном формате -"недокнига".

Ну ,вроде и текст тот,да все не то.

В метро читательский зал любителей планшетов.

"Книголюбы" типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана для тех кто любит читать. Рассказывайте какие жанры Вам нравятся, что последние читали, лучшая книга которую Вы прочли. И все в таком духе.

 

От себя добавлю, советую Вам прочитать Пятьдесят оттенков серого rus.

bestefilms.ru_sites_default_files_u27_50_ottenkov3.jpg

 

 

«50 shades of Grey» — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году.

Роман «50 shades of Grey», на сегодня обогнал по скорости продаж не только серию романов «Сумерки», но даже серию романов о Гарри Поттере!На "Западе" на это суперпопулярное произведение «положили глаз» самые извест ные киностудии мира, и планируется экранизация.

До сих пор под впечатлением.:rolleyes:

что дала тебе эта книга? кроме каких-то сексуальных познаний...

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меч Истины или Правила Волшебника (по разному называется)

рекомендую - увлекательно и познавательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы,но книга в электронном формате -"недокнига".

Ну ,вроде и текст тот,да все не то.

В метро читательский зал любителей планшетов.

"Книголюбы" типа.

я согласна, что электронная книга, это немного не то..

Но вот я девочка, и мне тяжело носить с собой толстенную книгу... Вот и приходиться довольствоваться экраном телефона, почитать то хочется!! а время на почитать, обычно как раз в пути на работу и обратно...

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что очень хочу прочесть,но пока этот бестселлер не вышел на русском.

 

 

gspkc8dtw4qh.jpg.e4ded058c5ebebfe1f272242ac9d9946.jpg

gspkc8dtw4qh.jpg.80be55d3324a1c5d3aa49cb82d35aa57.jpg

gspkc8dtw4qh.jpg.35bd550758b35e5d76c68042c244e8f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу темы, любимые книги "Гарри Поттер" и "Монстры Вселенной", но написанные именно Роджером Желязны

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меч Истины или Правила Волшебника (по разному называется)

рекомендую - увлекательно и познавательно!

Правило Волшебника отличная книга и сериал не плохой сняли ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не любил читать книги - не мое это.

от силы, несколько книг по психиологии прочел,т.к. выхода не было,ноутбук-женским половым органом накрылся,доступа в инет 0,а без инета комп не комп,я хз,так думаю внатуре.Усб модемы итак уг,а тут еще и под Форосом скорости не было...Не скажу ,что узнал много нового,но интересно то было серьезно.

П.С. Так и не научился начинать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана для тех кто любит читать. Рассказывайте какие жанры Вам нравятся, что последние читали, лучшая книга которую Вы прочли. И все в таком духе.

 

От себя добавлю, советую Вам прочитать Пятьдесят оттенков серого rus.

bestefilms.ru_sites_default_files_u27_50_ottenkov3.jpg

 

 

«50 shades of Grey» — эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году.

Роман «50 shades of Grey», на сегодня обогнал по скорости продаж не только серию романов «Сумерки», но даже серию романов о Гарри Поттере!На "Западе" на это суперпопулярное произведение «положили глаз» самые извест ные киностудии мира, и планируется экранизация.

До сих пор под впечатлением.:rolleyes:

фейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие нравоучительные серьезные "классики", которые тебя меняют-оставлю на потом:-). А любимое-это фентези- ГП, "Властелин колец","Хоббит", "Хроники Амбера", "Эрагон", "Игра престолов" (или красивое название серии- цикл "Песнь льда и пламени"):inlove::inlove::inlove:. Перечитаны по несколько раз:thumbsup:. Из отечественного нравилась юмористическая фантастика Белянина, но после нескольких серий, когда герои все похожи друг на друга, надоела совсем. Последнее, что из жанра фантастики читала-Кассандру Клэр, "Город костей". (По ней фильм недавно вышел). Прочитала 3 части. Неплохо, читается легко, но по замыслу и слогу не ГП конечно. Еще слишком много автора и слишком много Роулинг. И для меня-слишком много романтики.( А чего еще ожидать от создателя фанфиков?). Но диалоги у нее отличные,показывают персонажей-подростков. Думаю, почитать другую ее серию, где, судя по отзывам, другая, более взрослая героиня, да и "подросла" сама автор.

Для любителей туманных историй могу посоветовать Дафну Дю Морье "Моя кузина Рейчел". Читаю ее не по желанию, а по учебе, домашнее чтение на английском. Сначала показалось немного затянуто, сейчас уже хорошо пошло:-). И самое интересное в финале. Я правда не знаю, хорошо ли ее перевели, может в переводе УГ вышло, надо глянуть будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"50 оттенков серого"-очень много отзывов читала. В основном негативных, что не оправдало ожиданий читателей. Собираюсь почитать на английском если только, т.к. сказали, что там, в отличии от перевода, действительно есть смысл в названии-одна и та же мысль, одни и те же чувства, одно и то же слово-передается по-разному, что хоть словарь синонимов заводи. И чувствуешь, что именно "50 оттенков". А русская версия-просто откровенный роман с элементами БДсм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...