Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

их и небыло толком. Пересмотрел ща видос. Нойз не в откате, можно было кинуть в замесе на кишке. И ресонг конечно когда тебя сканселили повеселил в первом 9х18. Сначала виталити потом реневал, потом элементал и только потом м дэф. ПРотив маг паков 1 сонг должен быть на м дэф я хз.

Коди мб переволновался, он вроде не плохой свс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коди мб переволновался, он вроде не плохой свс.

Да норм чё. Я вон в первом пвп на сервере против магов берса поднял от волнения:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бтв. не на одном лоу-рейте нормально пока что не поиграл.

во время всех лоурейт проектов у меня лайферский прайм, осень и все такое - то же рпг и так далее

а покупать чаров и буст спустя пару месяцев на том же рпг - так себе затея

 

на евро наигрался, пока школьником был

из более-менее лоу проектов можно выделить гф сервера дефо с рейтовками аля х2 на 82+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало, класс, говноед, 5х5 или 1х1?

http://steamcommunity.com/id/larsson1/

и скажи мне кто из твоей конфы что-то может

 

 

с коляски бича нонеймавава ваще проиграл с подливой

таких зашкваров поискать ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебаный даун, отбитый морально человек, на форуме л2 предлагаешь мне играть в доту, когда я не выебываюсь тем что типа круто играю.

ты не умеешь играть в л2, л2 - намного легче доты, вывод - ты ебаный анскил,еще + ты конченый даун, ты как человек дебил, все нормальные люди это понимают, но ты - нет, и не поймешь.

играть в доту времени сейчас нет, желания тем более, задрачивал бы в доту - пиздил бы тебя там как щенка, но нахуй это нужно, ты ничего не добьешься этим - потому что ты тупой и анскиловый. ты просто проебываешь часы своей жизни.

го гвг в л2 на 5ккк, это форум л2 - можешь слиться как шлюха.

с доты слился я, но это считалось бы сливом - если бы это был форум доты, и если бы я говорил что я скиловой дотер.

заовнен нахуй, шваль ебаная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебаный даун, отбитый морально человек, на форуме л2 предлагаешь мне играть в доту, когда я не выебываюсь тем что типа круто играю.

ты не умеешь играть в л2, л2 - намного легче доты, вывод - ты ебаный анскил,еще + ты конченый даун, ты как человек дебил, все нормальные люди это понимают, но ты - нет, и не поймешь.

играть в доту времени сейчас нет, желания тем более, задрачивал бы в доту - пиздил бы тебя там как щенка, но нахуй это нужно, ты ничего не добьешься этим - потому что ты тупой и анскиловый. ты просто проебываешь часы своей жизни.

го гвг в л2 на 5ккк, это форум л2 - можешь слиться как шлюха.

с доты слился я, но это считалось бы сливом - если бы это был форум доты, и если бы я говорил что я скиловой дотер.

заовнен нахуй, шваль ебаная.

ты реально думаешь что этим поносом ты меня заовнил?

если ты не собираешься играть в доту то зачем ты писал мне что я лоускилл?

" pumpshooter_com_2xPzh1yQ_.png"

ну офк, ты же великий 1сткласс :палецвверх:

" pumpshooter_com_aZ3Sljyd_.png"

ТЫ(ТЫ ТЫ ДА ТЫ) мне пишешь что я проёбываю часы своей жизни?)))))))))) Ты серьёзно?

открыл рот про доту и берёт и съезджает на ла2 :фейспалм:

 

отбитый морально? ну да, я не моралфаг

http://www.dotabuff.com/players/112701285

понятно все аххахаахха

он еще и выебывается

и что ты тут увидел?

я твой даже искать не собираюсь

давай моар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал тебе, чмо тупое, ты просто не читаешь нехуя, или не понимаешь.

ты - лоу скилл в л2, л2 игра легче доты, как тогда нахуй ты в доту там играешь нормально, потом еще и твой дб это доказал. это уже для овертупых, я думал ты тупой, но не настолько.

заовнен, парашник, и ответить тебе нехуй, поэтому сиди ровно дыши тварь ебаная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заовнен, парашник, и ответить тебе нехуй, поэтому сиди ровно дыши тварь ебаная.

зачем ты сливаешься? Я хочу моар

у нашей драки есть 2 концовки

либо ты просто сольешься как сейчас

либо я своим стаком мокну в грязь твою шоблу 5х5 либо любого из твоего пати 1х1 сфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...