Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

КАКОЙ НАХУЙ бласт, что ты несешь, я ебу в очко твой пак на всех серверах и при любых раскладах, я могу играть пьяный в хлам, и все равно отпизжу пак в котором будет играть такой лоу-скильный пидарас как ты, а этот пак по дефолту будет паком бомжей, потому что нормальные никогда не возьмут отбитого на голову криворукого скамерка.

понимаешь я могу просто зажать флешку без сосок с НГ палкой, пьяным, в пвп с тобой и мы все равно выиграем.

еблан блять криворукий, ты не вывозишь эту драку, ты даже драться то не умеешь, чмо опущенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ НАХУЙ бласт, что ты несешь, я ебу в очко твой пак на всех серверах и при любых раскладах, я могу играть пьяный в хлам, и все равно отпизжу пак в котором будет играть такой лоу-скильный пидарас как ты, а этот пак по дефолту будет паком бомжей, потому что нормальные никогда не возьмут отбитого на голову криворукого скамерка.

понимаешь я могу просто зажать флешку без сосок с НГ палкой, пьяным, в пвп с тобой и мы все равно выиграем.

еблан блять криворукий, ты не вывозишь эту драку, ты даже драться то не умеешь, чмо опущенное.

Нежнее, ещё нежнее

/popcorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем драться с тобой? где? на форуме? иди в зеркало пизданись далбаеб:D вспоминай дотки, вентрилки хуесос который даже рот боится свой открыть, когда при открывании твоего рта, залетало по 200 хуев, и ты снова сидел молчал днями:D даун) с каждым сервером, все больше пиздежа с твоего обрыганного рта лезет, иди помойся, хуево развитое животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКОЙ НАХУЙ бласт, что ты несешь, я ебу в очко твой пак на всех серверах и при любых раскладах, я могу играть пьяный в хлам, и все равно отпизжу пак в котором будет играть такой лоу-скильный пидарас как ты, а этот пак по дефолту будет паком бомжей, потому что нормальные никогда не возьмут отбитого на голову криворукого скамерка.

понимаешь я могу просто зажать флешку без сосок с НГ палкой, пьяным, в пвп с тобой и мы все равно выиграем.

еблан блять криворукий, ты не вывозишь эту драку, ты даже драться то не умеешь, чмо опущенное.

ты упорот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее где мы общались с хуесосом антошей скайп конфы далбаебов вроде мертвого и антоши+софтпавы+блеки и прочие пацаны, первых двух не считаем, х5 декс последний, вт камшота, пацан сидя на канале софта с хуем во рту, ибо пиздил каждый 2 проходящий, при заходе на канал камшота, притворялся что афк, что так? выблюдок:D иди проснись нормальным сном, летаешь в облаках, сказочное животное, что же будет через пару лет, какую новую ересь ты начнешь нести?:D

©понаражают и не знаю как засунуть обратно, подобных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это даже не драка, это избиение ебаного терпилы, ты понимаешь, что ты пишешь противоречивые вещи, бд у нас хуевый - агрит бишей, на маге - я анкскил бласты нажимаю, НО при этом я ебу твой рот, ебал на всех серверах и выебал здесь.

предложишь гвг на 3к колов или 1ккк, ты же ебло свое сразу стянешь и съедешь с темы.

какие нахуй вентрилки, о чем разговаривать с долбоебом отбитым типа тебя, пацан 1800ммр в доте и скилом как у обезъяны, и реакцией черепахи, ты помоему что-то попутал.

как можно, с тобой, животное ебаное, вообще о чем-то разговаривать))) забей.

все что можно делать, это пиздить тебя как шлюху ебаную, за то что ты такой дауненок.

 

ТЕМА о том, что ты криворукий хуесос, открыл свой рот ЗА СКИЛЛ, в сторону мембера пака который ебет тебя как хочет, с которым ты не вывозишь и зассышь выйти в гвг на что-то.

ты заовнен нахуй, опущен, бомж ебаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольна, гордится

Все проходят через школу кроза, а потом их подбирают фестклассы, ох тяжело быть учителем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проходят через школу кроза, а потом их подбирают фестклассы, ох тяжело быть учителем...

иногда люди делают ошибки связываясь с не теми людьми, а потом понимают, что это хуйня, и идут играть в нормальные кп.

в жизни так же иногда бывает, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"donater туда и пиши о гвг, я никогда в этих аспектах не сливался как например ты нищий выблюдок, который приходил на гвг когда драка без опб, ты был с ОПБ, и вся ваша пати:D да ты хуевый маг, тебе стоит попробывать сыграть на ДА, бегать ты умеешь как далбаеб и потом ныть какого хуя тебя не ресует или ты умер в какойто пизде:D сказочный лунатик, спустись на землю *оверскиловой пацаненоГ* 1800ммр ты забыл как тебя бомжа вечно в дотку брали? терпила, ебать ты хочешь пообщаться тебе напомнить как тебя каждый 2 пиздил проходящий по каналам и чтобы было в вт камшота? сосунок ебливый:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда люди делают ошибки связываясь с не теми людьми, а потом понимают, что это хуйня, и идут играть в нормальные кп.

в жизни так же иногда бывает, например.

От меня никто не уходит, я сам ухожу. Так что это ты не тому адрессовываешь походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"donater туда и пиши о гвг, я никогда в этих аспектах не сливался как например ты нищий выблюдок, который приходил на гвг когда драка без опб, ты был с ОПБ, и вся ваша пати:D да ты хуевый маг, тебе стоит попробывать сыграть на ДА, бегать ты умеешь как далбаеб и потом ныть какого хуя тебя не ресует или ты умер в какойто пизде:D сказочный лунатик, спустись на землю *оверскиловой пацаненоГ* 1800ммр ты забыл как тебя бомжа вечно в дотку брали? терпила, ебать ты хочешь пообщаться тебе напомнить как тебя каждый 2 пиздил проходящий по каналам и чтобы было в вт камшота? сосунок ебливый:D

Ты у донатерп играешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

бд агрящий бишей ©

конечно я буду тебя агрить, а кого мне еще агрить если у вас 2 мага ебалом в пол? мать твою что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...