Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

играл)

но пока нет) я же тебе писал пару дней назад *дрим тим*

Та я типа даже не подумал об этом) приеду ворвусь наверн к кому то, заебался без л2 10 дней, это пизда ломка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно я буду тебя агрить, а кого мне еще агрить если у вас 2 мага ебалом в пол? мать твою что ли?

жопу остуди, и покажи мне когда наши маги ебалом впол и ты начинаешь меня агрить:D даун, некст таргет с панели убери:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я типа даже не подумал об этом) приеду ворвусь наверн к кому то, заебался без л2 10 дней, это пизда ломка.

бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно я буду тебя агрить, а кого мне еще агрить если у вас 2 мага ебалом в пол? мать твою что ли?

Пффф, одеваешь лук и ебашишь по астсту, изи нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопу остуди, и покажи мне когда наши маги ебалом впол и ты начинаешь меня агрить:D даун, некст таргет с панели убери:D

у вас все время 2 мага ебалом в пол я хз о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас все время 2 мага ебалом в пол я хз о чем ты

покажи мне это? или закрой свое бело:D далбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопу остуди, и покажи мне когда наши маги ебалом впол и ты начинаешь меня агрить:D даун, некст таргет с панели убери:D

я конечно мог бы поагрить барда какого нибудь, типа шо бы мои маги свободные были все дела про скил уровень айвера, но я лучше поагрю тебя что бы ты сгорел прям в вт и кричал как девчонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно мог бы поагрить барда какого нибудь, типа шо бы мои маги свободные были все дела про скил уровень айвера, но я лучше поагрю тебя что бы ты сгорел прям в вт и кричал как девчонка

Не упоминай моего греческого по бате брата в суе сука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно мог бы поагрить барда какого нибудь, типа шо бы мои маги свободные были все дела про скил уровень айвера, но я лучше поагрю тебя что бы ты сгорел прям в вт и кричал как девчонка

от чего гореть?:DDDDDDDDDDDхоть овера агри мне похуй:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык лука нет, не бустят

Ой, написал бы я сейчас про рабов, но лень, потом палец заболит печатать на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"donater туда и пиши о гвг, я никогда в этих аспектах не сливался как например ты нищий выблюдок, который приходил на гвг когда драка без опб, ты был с ОПБ, и вся ваша пати:D да ты хуевый маг, тебе стоит попробывать сыграть на ДА, бегать ты умеешь как далбаеб и потом ныть какого хуя тебя не ресует или ты умер в какойто пизде:D сказочный лунатик, спустись на землю *оверскиловой пацаненоГ* 1800ммр ты забыл как тебя бомжа вечно в дотку брали? терпила, ебать ты хочешь пообщаться тебе напомнить как тебя каждый 2 пиздил проходящий по каналам и чтобы было в вт камшота? сосунок ебливый:D

конечно я же не спорю, я хуевый маг, играть не умею, и пати такая же. и ммр в доте у меня всего-то в 3 раза больше чем у тебя, я играю и общаюсь c людьми которые что-то понимают в этой и других играх,а ты то кто блять :D твоя жизнь просто пиздец :D

но что, кем тогда ты являешься, чмо ебаное :D кем ты являешься если ты сосешь хуй на всех серверах, вообще на всех, и без шансов. ЗАЧЕМ ТЫ НАЧАЛ ЭТО.

сам себя захуярил, камикадзе ебучий :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...