Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:cautious: одно но! где найти мужа, который будет думать как я

 

Тут пол форума готовы на тебе жениться и думать как ты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пол форума готовы на тебе жениться и думать как ты :D

:confused: я не хочу что бы под меня подстраивались. Мне важны общие интересы)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious: одно но! где найти мужа, который будет думать как я

Много таких, и есть ответственные! Но лично я придерживаюсь "старых" правил. Маму любят, а папу уважают. И порка ремнём это не извращения по голой попе, как в кино. А куда попадёт получишь (за курения, за пиво...) А в детстве мать с крапивой домой загоняла. А сейчас детей силой из дома выпинывать надо на улицу, все за компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много таких, и есть ответственные! Но лично я придерживаюсь "старых" правил. Маму любят, а папу уважают. И порка ремнём это не извращения по голой попе, как в кино. А куда попадёт получишь (за курения, за пиво...) А в детстве мать с крапивой домой загоняла. А сейчас детей силой из дома выпинывать надо на улицу, все за компом.

воспитание это другое) важно быть со своим ребенком на одной волне) он к тебе за советом ты объясняешь. Где хорошо, а где плохо и знаешь в большинствах случаях дети понимают что это им совсем не нужно) Ясный пень не в первом классе красить волосы в ядерный я о подростковом возрасте) А по поводу отношения к родителям) как приучат так и будет)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много таких, и есть ответственные! Но лично я придерживаюсь "старых" правил. Маму любят, а папу уважают. И порка ремнём это не извращения по голой попе, как в кино. А куда попадёт получишь (за курения, за пиво...) А в детстве мать с крапивой домой загоняла. А сейчас детей силой из дома выпинывать надо на улицу, все за компом.

ну раз уж так давайте вспомним как росли наши бабушки , а вот в наше время ...... мы выросли в одно время наши дети выростут в другое и ни чего итты с этим не поделаешь , будешь бить до определенного момента , потом ребенка вообще можешь не увидеть больше , будешь запрещать все будут делать по другому . Сейчас дети воспитываются больще в обществе в котором общаются , к ним подход нужен другой) метады с совдепии не работают , даже мою 3х летнюю дочь не получается воспитывать так же как нас мама с папой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз уж так давайте вспомним как росли наши бабушки , а вот в наше время ...... мы выросли в одно время наши дети выростут в другое и ни чего итты с этим не поделаешь , будешь бить до определенного момента , потом ребенка вообще можешь не увидеть больше , будешь запрещать все будут делать по другому . Сейчас дети воспитываются больще в обществе в котором общаются , к ним подход нужен другой) метады с совдепии не работают , даже мою 3х летнюю дочь не получается воспитывать так же как нас мама с папой)

аахах наверное поколение людей от 25 и выше это последнее) что уйдет чистыми) остальные все то с пирсом то с татушками) я уже молчу что будет с малышней которой сейчас 3-5лет) не пирсинг с тату. Так что-нибудь другое будет)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 киндер 3-клашка умеет отжиматья и подтягиваться, а 2 киндер, разучился, 2-клашка за компом сидит всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 киндер 3-клашка умеет отжиматья и подтягиваться, а 2 киндер, разучился, 2-клашка за компом сидит всегда.

тем самым ты приучаешь своего ребенка к тому что за все ему заплатят):-) а надо ставить другие цели закончишь год хорошо купим там хз велик) и так все время что бы цель была)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аахах наверное поколение людей от 25 и выше это последнее) что уйдет чистыми) остальные все то с пирсом то с татушками) я уже молчу что будет с малышней которой сейчас 3-5лет) не пирсинг с тату. Так что-нибудь другое будет)

 

я думаю *чистых* как ты говоришь уже почти нету , они как мамонты) сейчас та же татуировка порой бывает вынужденой мерой , скрыть шрам или еще что то , я допустим переделывал ошибки молодости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем самым ты приучаешь своего ребенка к тому что за все ему заплатят):-) а надо ставить другие цели закончишь год хорошо купим там хз велик) и так все время что бы цель была)

кому он щас нужен?) только поколению 25 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю *чистых* как ты говоришь уже почти нету , они как мамонты) сейчас та же татуировка порой бывает вынужденой мерой , скрыть шрам или еще что то , я допустим переделывал ошибки молодости)

а я не считаю, что татуировка это ошибка молодости) тем более при том, что сейчас бьют достаточно красивые и качественные тату) :-) это не критично как раньше

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому он щас нужен?) только поколению 25 и выше

да ну)) моей малой нужен)) правда она у меня крашеная в зеленый как и я правда концы) и требует пирсинг:D:D а так играет в куклы лепит чебуреки итд) типичная девочка которая выросла на роке):thumbsup:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 киндер получает под попу, как старший, в магазины ходит за хлебом, молоком, коту кормом (ухаживает за ним). А 2 киндер "маменькина дочка" во 2 классе и всегда думает, что всё сделают за него, а он будет на планшете и за компом, а сам уже 2 раза подтянуься не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\m/

:D помнишь Светулю?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...