Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А когда в первый раз, ты такой еще не знаешь каво-куда, а девушка снимает трусики и садится тебе на лицо это нормально?

ты прям озабоченый какой то:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это травмировало мою психику по последующие 5 лет

боюсь что присев , она тебе не психику а мозг травмировала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну)) моей малой нужен)) правда она у меня крашеная в зеленый как и я правда концы) и требует пирсинг:D:D а так играет в куклы лепит чебуреки итд) типичная девочка которая выросла на роке):thumbsup:

Моя сеструня тоже, как и я чекнутый, одну сторону выбрила ;) ребенку 14 лет

 

Ну ладно если по теме все стесняются , я расскажу первый:)

И так это произошло когда мне было 16 лет , мы шли домой подпившие с дня рождения друга . Была зима , мы в пьяном бреду решили толпой поиграть в снежки , да покататься на горках . Девушка была старше меня на 3 года . Тут внезапно меня хватают и уволакивают в сторону моего дома , но я конечно как молодой и наивный ни чего не подозревал . Тут как то очень быстро мы подобрались к моему дому , зашли в подьезд , она стремительно направилась в сторону моей квартиры( жил я тогда конечно с родителями) . И вот у меня в голове начинает что то складываться , НО блин мама то мне не разрешала еще девушке домой водить , а что я скажу если она проснется .... Но в то время мною двигало уже только желание попробывать и испытать что это такое . Мы зашли и сразу в коридоре начали с поцелуев , блин в тот момент от них я получал намного больше удовольствия чем обычно . Но возникает новая проблема , моя комнота находится в самом дальнем углу квартиры ( 4х комнотная ) , рядом комнота родителей , а в зале полюбому спит отец( опять плять футбол смотрел) . Начинаю рассуждать как быть ,и тут ЭФРИКА .. братан то в рейсе -комнота свободна :)

Далее продолжалось самое интересно , но об этом история уже умалкивает :) Самое что интересное , во время процеса я прислушивался не разбудили ли мы родителей :) пролистав пол книги *камасутка* , она в неизможении упала и сказала что я врун , что этоне первый мой раз:) родители нас всеравно спалили:)

P.S спустя 2 дня мы сней растались , и с этого началась моя гулящая жизнь) Которая длилась не долго(4-5лет) и почти 5 лет назад она закончилась , и как в сказке * И жили они долго и счаслива , и на е2№@и много детей)

Вот так вот :))

:thumbsup:

 

У парня вообще, как правильно заметил Алес, нет такой штуки как девственность, вернее есть, но только анальная разве что :eek:

К сожалению что у девушек что у парней, называют это именно этим словом, хотя оно напрямую к женскому полу относиться, ну а что поделать, как все называют так и я :)

 

А когда в первый раз, ты такой еще не знаешь каво-куда, а девушка снимает трусики и садится тебе на лицо это нормально?

Да норм, в первый раз моя девушка предложила попробовать анал, был шок, но это круто... один раз попробуешь и все, ищеш девушек которым нравиться такой вот секс, в попку...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сеструня тоже, как и я чекнутый, одну сторону выбрила ;) ребенку 14 лет

лучше пережить это в раннем возрасте чем под сраку лет)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ТИПО ВСЯ ТАКАЯ ЗНАЕШЬ?

я много всего знаю :)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пережить это в раннем возрасте чем под сраку лет)

Просто ребенок слушал попсу, я почистил ее флеху, закачал рока поярче, сказал пока все не дослушаешь ничего другого не закачаю, 32 гб рока :) ну ее поперло, но пирсинг и тату она не хочет :) да и я сам не тащусь от тату, из пирсинга, ток уши пробиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вчера в хантере почему не отвечала ?)

смотря что ты писал

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ребенок слушал попсу, я почистил ее флеху, закачал рока поярче, сказал пока все не дослушаешь ничего другого не закачаю, 32 гб рока :) ну ее поперло, но пирсинг и тату она не хочет :) да и я сам не тащусь от тату, из пирсинга, ток уши пробиты...

нет у меня все проще. Я просто вместо колыбелек включала на телефоне ей песни она засыпала. Дошло до того что без телефона с музыкой она спать не могла с 3х месяцев)) сейчас норм

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня все проще. Я просто вместо колыбелек включала на телефоне ей песни она засыпала. Дошло до того что без телефона с музыкой она спать не могла с 3х месяцев)) сейчас норм

Че я до такого не додумался, дай угадаю под evanescence засыпала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че я до такого не додумался, дай угадаю под evanescence засыпала?)

:D начинала))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня все проще. Я просто вместо колыбелек включала на телефоне ей песни она засыпала. Дошло до того что без телефона с музыкой она спать не могла с 3х месяцев)) сейчас норм

Сколько малой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...