Перейти к публикации
Darvindi

(!) Мудрец Евы

Рекомендованные сообщения

лф пати с праймом от 8 часов для совместной деятельности

скайп darvindi, сесть за другие профы даже не предлагайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая активность..пол сервера в ЕЕ бегает)) если б знал не стартовал бы на нем =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая активность..пол сервера в ЕЕ бегает)) если б знал не стартовал бы на нем =\

Имхо, за ЕЕ нельзя "стартовать" или "не стартовать", ты либо всегда ЕЕ, либо вообще не ЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, за ЕЕ нельзя "стартовать" или "не стартовать", ты либо всегда ЕЕ, либо вообще не ЕЕ.

"всегда ЕЕ" с чего то должно начинаться.Следуя твоей логике людям не свойственно набираться опытом..Ведь мы все с рождения умеем играть в л2 и за все профы.. Не поиграл -не узнаешь что это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"всегда ЕЕ" с чего то должно начинаться.Следуя твоей логике людям не свойственно набираться опытом..Ведь мы все с рождения умеем играть в л2 и за все профы.. Не поиграл -не узнаешь что это.

Если речь идет о первом разе, то с ним ты, пожалуй, запоздал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о первом разе, то с ним ты, пожалуй, запоздал ))
То есть ты точно не знаешь, был он у тебя или нет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о первом разе, то с ним ты, пожалуй, запоздал )

Почему это? у ЕЕ не так много аспектов,чтобы за него годами нужно было учиться играть,главное концентрация и относительная ловкость рук,не более,это все таки не биш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? у ЕЕ не так много аспектов,чтобы за него годами нужно было учиться играть,главное концентрация и относительная ловкость рук,не более,это все таки не биш.

Вот именно потому, что ЕЕ - это не ловкость рук, а контроль - именно за ЕЕ нужно учиться играть долго.

На самом деле, напоминаешь Шарикова, рассуждающего на тему переписки Троцкого с Кауцким ;)

 

P.S. Подскажи, почему ты хочешь играть за ЕЕ в лимит-паке? Там же ЕЕ практически бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что ЕЕ - это не ловкость рук, а контроль - именно за ЕЕ нужно учиться играть долго.

На самом деле, напоминаешь Шарикова, рассуждающего на тему переписки Троцкого с Кауцким ;)

 

P.S. Подскажи, почему ты хочешь играть за ЕЕ в лимит-паке? Там же ЕЕ практически бесполезен.

Мои выводы основываются на моих наблюдениях.

Лимит пак потому что я около 7 лет играл на лимитах) люблю как и ты "поучить" других и указывать на их ошибки. ЕЕ далеко не бесполезен в лимит паке,поиграй лимитом,поймешь,что не только ЕЕ нуждается в контроле,в чем я очень сомневаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно потому, что ЕЕ - это не ловкость рук, а контроль - именно за ЕЕ нужно учиться играть долго.

На самом деле, напоминаешь Шарикова, рассуждающего на тему переписки Троцкого с Кауцким ;)

 

P.S. Подскажи, почему ты хочешь играть за ЕЕ в лимит-паке? Там же ЕЕ практически бесполезен.

 

Да ладно че там играть, магом и то труднее играть чем ее, вот ШЕ намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно че там играть, магом и то труднее играть чем ее, вот ШЕ намного сложнее.

Она,как и многие представители прекрасного пола,влюблена в эту профессию)) и я думаю,что ты или я ей ничего не докажем )) в силу того, что женщинам свойственно отстаивать свою точку зрения в спорах с мужчинами до последнего! такие как она заднюю не дают..даже если ошибаются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои выводы основываются на моих наблюдениях.

Лимит пак потому что я около 7 лет играл на лимитах) люблю как и ты "поучить" других и указывать на их ошибки. ЕЕ далеко не бесполезен в лимит паке,поиграй лимитом,поймешь,что не только ЕЕ нуждается в контроле,в чем я очень сомневаюсь..

Ошибаешься, я не учу других ЕЕ в пати играть, а знаешь почему? Потому что ЕЕ - всегда я.

Она,как и многие представители прекрасного пола,влюблена в эту профессию)) и я думаю,что ты или я ей ничего не докажем )) в силу того, что женщинам свойственно отстаивать свою точку зрения в спорах с мужчинами до последнего! такие как она заднюю не дают..даже если ошибаются :D

Слабая попытка свести вопрос к различию полов.

Существует лишь одна разница: есть игроки, которые задрачивают свой класс до миллиметров, до ощущения собственного регена, до рассчетов по формулам, до построения разветвленных тактик берна, задроты олимпа и т.д.

И есть все остальные, которые на форуме ищут лимит пачки и представляют себе игру за ЕЕ, как стигму в ассист и кларити раз в 20 минут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься, я не учу других ЕЕ в пати играть, а знаешь почему? Потому что ЕЕ - всегда я.

 

Слабая попытка свести вопрос к различию полов.

Существует лишь одна разница: есть игроки, которые задрачивают свой класс до миллиметров, до ощущения собственного регена, до рассчетов по формулам, до построения разветвленных тактик берна, задроты олимпа и т.д.

И есть все остальные, которые на форуме ищут лимит пачки и представляют себе игру за ЕЕ как стигму в ассист и кларити раз в 20 минут ;)

 

Разветвленная тактика берна это че такое ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...