Перейти к публикации
Darvindi

(!) Мудрец Евы

Рекомендованные сообщения

Ошибаешься, я не учу других ЕЕ в пати играть, а знаешь почему? Потому что ЕЕ - всегда я.

 

Слабая попытка свести вопрос к различию полов.

Существует лишь одна разница: есть игроки, которые задрачивают свой класс до миллиметров, до ощущения собственного регена, до рассчетов по формулам, до построения разветвленных тактик берна, задроты олимпа и т.д.

И есть все остальные, которые на форуме ищут лимит пачки и представляют себе игру за ЕЕ, как стигму в ассист и кларити раз в 20 минут ;)

Понравились слова-лайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разветвленная тактика берна это че такое ? :D

Это.. как астрофизик попытался бы объяснить первокласснику последовательную теорию звездных спектров - сложно и нет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разветвленная тактика берна это че такое ? :D

Это.. как астрофизик попытался бы объяснить первокласснику последовательную теорию звездных спектов - сложно и нет необходимости.
жестокая девочка поможет реализовать тебе твой ник:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это.. как астрофизик попытался бы объяснить первокласснику последовательную теорию звездных спектов - сложно и нет необходимости.

 

Действительно нет необходимости объяснять какуто бредо тактику, название которой сама придумала с большого бодуна утром :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокая девочка поможет реализовать тебе твой ник:D:D:D

Отнюдь, в отличие от оратора выше, я не заинтересована делением "на мальчиков и девочек" со всеми вытекающими в условиях форума.

Разговор идет, можно сказать, на профессиональные темы, где.. как аналогия: рядовой диванный бухгалтер рассуждает, как легко и просто составить федеральный бюджет, хотя даже термин этот ему не до конца знаком (камень в огород второго оратора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, в отличие от оратора выше, я не заинтересована делением "на мальчиков и девочек" со всеми вытекающими в условиях форума.

Разговор идет, можно сказать, на профессиональные темы, где.. как аналогия: рядовой диванный бухгалтер рассуждает, как легко и просто составить федеральный бюджет, хотя даже термин этот ему не до конца знаком (камень в огород второго оратора).

 

К чему все эти рассуждения непонятно. Или ты сначала название придумала а теперь додумываешь саму тактику? :) Очевидно же что л2 старая и примитивная игра и любую тактику можно описать в паре предложений, если бы она реально существовала. Хотя от фразочек про "чувство регена своего перса и рассчетов по формулам" уже попахивает маразмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему все эти рассуждения непонятно. Или ты сначала название придумала а теперь додумываешь саму тактику? :) Очевидно же что л2 старая и примитивная игра и любую тактику можно описать в паре предложений, если бы она реально существовала. Хотя от фразочек про "чувство регена своего перса и рассчетов по формулам" уже попахивает маразмом.

Отнюдь, в отличие от оратора выше, я не заинтересована делением "на мальчиков и девочек" со всеми вытекающими в условиях форума.

Разговор идет, можно сказать, на профессиональные темы, где.. как аналогия: рядовой диванный бухгалтер рассуждает, как легко и просто составить федеральный бюджет, хотя даже термин этот ему не до конца знаком (камень в огород второго оратора).

Го пвп с фрапсом?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая попытка свести вопрос к различию полов.

Нет,никакая это не попытка,я ясно дал знать превосходство своего пола,и глупо с этим спорить,смирись [spoiler=Намёк]s018.radikal.ru_i504_1409_bc_c8ae1d6c4fea.jpg

 

 

Существует лишь одна разница: есть игроки, которые задрачивают свой класс до миллиметров, до ощущения собственного регена, до рассчетов по формулам, до построения разветвленных тактик берна, задроты олимпа и т.д.

И есть все остальные, которые на форуме ищут лимит пачки и представляют себе игру за ЕЕ, как стигму в ассист и кларити раз в 20 минут

Мои глаза! Что я только что прочитал?! s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif Милый мой "АРАТАР" меня не интересуют проблемы твоего друга или ПЛА -бухгалтера,которые ты без зазрения совести используешь как попытку задеть оппонента на форуме л2\Аверии, открою секрет по-поводу людей,которые ищут "ощущение собственного регена" таких людей в простонародье характеризуют одним словом -задрот,без всяких пафосных заморочек))и о да,нужно 10 лет учиться играть,дабы юзать мас рес\нубл\речардж и транс!

з\ы Да,разницы есть и эта разница называется - ДОНАТ,в остальном все равны и способны к обучению.

К чему все эти рассуждения непонятно. Или ты сначала название придумала а теперь додумываешь саму тактику? :) Очевидно же что л2 старая и примитивная игра и любую тактику можно описать в паре предложений, если бы она реально существовала. Хотя от фразочек про "чувство регена своего перса и рассчетов по формулам" уже попахивает маразмом.

сам до сих пор смеюсь)) За весь период игры в л2 такое вижу в 1й раз, Человек с завышенным самомнением во всех его аспектах s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,никакая это не попытка,я ясно дал знать превосходство своего пола,и глупо с этим спорить,смирись

Просто умиляют самодовольные попытки слабых на аргументы оппонентов съехать на мировые противоречия.

Скажу так - если даже исходить из предположения, что в большинстве случаев мужской пол превосходит женский, то это не отменяет наличия частных случаев, где одна простая девушка запросто на голову делает двух мужиков - ну прям как у нас с вами ;)

Мои глаза! Что я только что прочитал?! s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif Милый мой "АРАТАР" меня не интересуют проблемы твоего друга или ПЛА -бухгалтера,которые ты без зазрения совести используешь как попытку задеть оппонента на форуме л2\Аверии, открою секрет по-поводу людей,которые ищут "ощущение собственного регена" таких людей в простонародье характеризуют одним словом -задрот,без всяких пафосных заморочек))и о да,нужно 10 лет учиться играть,дабы юзать мас рес\нубл\речардж и транс!

з\ы Да,разницы есть и эта разница называется - ДОНАТ,

С каких пор на форуме л2 зазорно называться задротом? Здесь зазорно им не быть. Потому что годами давить в эту игру, не умея играть в нее - попросту глупо и недальновидно.

А ты, оказывается, еще и из тех, кто умирая с пола кричит "ФУ ДОНАТОР" :D

Ну а что остается, когда за ЕЕ умеешь юзать только мас рес\нубл\речардж и транс!

в остальном все равны и способны к обучению.
И этот человек мне говорил о различии полов. Ты уж определись, а то проседаешь по аргументам.

P.S. Если бы существовало равенство, не было бы ни турниров, ни олимпиады, ничего. Равенства нет. Поэтому некоторые - КЛы топ кланов, многократные хиро, известные игроки, а некоторые - в роли окон для масс реса на фринте :-)

За весь период игры в л2 такое вижу в 1й раз, Человек с завышенным самомнением во всех его аспектах s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif

Ты, видимо, в какую-то не ту л2 играл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...