Перейти к публикации
Darvindi

(!) Мудрец Евы

Рекомендованные сообщения

Ты настоящая бабуля или искусственно состаренная?

Настоящий. :) Ты научилась юзать масс рес за ЕЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, все классы в ла2 просты и учиться ими что бы играть на мид скиле не нужно, просто контроль и знание скилов, хочешь показать скилл играешь чуть дольше просекаешь нюансы и актуальность использования скилов, но пост девушки что играть надо онли 1 классом это бред....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на голову делает двух мужиков
я тоже люблю когда женщина сверху!

Это всего-то Недостаток мужского внимания,который ты пытаешься компенсировать в ходе этих "дебафтов" s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif

Я так понял у тебя не тот ЕЕ что и у всех,твой особенный!

 

Если бы существовало равенство

цитирую себя:

 

эта разница называется - ДОНАТ

 

А ты, оказывается, еще и из тех, кто умирая с пола кричит "ФУ ДОНАТОР" :D
Теперь попыталась "съехать" на мое финансовое положение? у меня с донатом проблем нет и мордой в пол я не так часто лежу,а тебе это приходится по жизни (это уже женщина снизу) и в игре s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif выкуси s020.radikal.ru_i708_1409_64_d7596a0b10ec.jpg

з\ы почему у тебя все через деньги? то бухгалтер,теперь эти дешевые намеки,я,конечно,могу понять отсутствие мужского внимания в интимном плане,"рожей" не вышла все такое (без обид) но эти странные намеки на тему денег..чем они вызваны я не могу понять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, все классы в ла2 просты и учиться ими что бы играть на мид скиле не нужно, просто контроль и знание скилов, хочешь показать скилл играешь чуть дольше просекаешь нюансы и актуальность использования скилов, но пост девушки что играть надо онли 1 классом это бред....

ей этого не понять,она со времен основания л2 играет за ЕЕ,ей просто обидно,что она так долго "вдуплялась" в суть этой БЕЗУМНОЙ сложной профы (сарказм) когда другие осваивают ее немного быстрее,эмм,скажем лет на 5 опережая её s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, все классы в ла2 просты и учиться ими что бы играть на мид скиле не нужно, просто контроль и знание скилов, хочешь показать скилл играешь чуть дольше просекаешь нюансы и актуальность использования скилов, но пост девушки что играть надо онли 1 классом это бред....

Есть бревна, которые не просекают нюансы, сколько бы они не играли. Это из серии рассуждений о игре за ВК...Кто-то считает, что от него требуется только контроль бафа, а кто-то НАХОДИТ нюансы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей этого не понять,она со времен основания л2 играет за ЕЕ,ей просто обидно,что она так долго "вдуплялась" в суть этой БЕЗУМНОЙ сложной профы (сарказм) когда другие осваивают ее немного быстрее,эмм,скажем лет на 5 опережая её s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif

Не я играл онли магами, и пару серверов за Вл вот парень с веслом интересная профа, с разным билдом ( либо бочка или в дд) но играть онли 1 классом когда знаешь что он может что от него ожидать, постоянное чувство дежавю, это уже не игра :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я играл онли магами, и пару серверов за Вл вот парень с веслом интересная профа, с разным билдом ( либо бочка или в дд) но играть онли 1 классом когда знаешь что он может что от него ожидать, постоянное чувство дежавю, это уже не игра :(

Согласен,сам долго тиром играл..просто женщины и не такое могут s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif и стоит в их присутствии намекнут на какое-либо превосходство над ними как полом то всё,картина репина,как в нашем случае)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года полтора играл ее и не хотелось за других. Сейчас, уже порядка 3 лет, гоняю за свс-а. Казалось бы, за барда не умеет играть только умственно отсталый. Так вот, либо в ла2 на бардах играет процентов 90 дебилов, либо это невероятно сложный класс. :D

Вы конечно извините ребята, но играя за тиров\ВЛов(с разными билдами:D), сомневаюсь, что вы можете адекватно рассуждать об игре за ЕЕ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,сам долго тиром играл..просто женщины и не такое могут s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif и стоит в их присутствии намекнут на какое-либо превосходство над ними как полом то всё,картина репина,как в нашем случае)))

Ну все равно девушку оскроблять (ну я про рожу ) не красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно девушку оскроблять (ну я про рожу ) не красиво...

Нее,я ее не оскорблял,хоть она и пытается доказать мне свое интеллектуальное превосходство почти 2 страницы на тему какой ЕЕ невъе*енный сапорт у которого 100500 кнопок своим стрёмным пафосом..я не такой)) я же ее не видел,это так,скорее предположение.

з\ы красивые девушки на форумах л2 не сидят s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее,я ее не оскорблял,хоть она и пытается доказать мне свое интеллектуальное превосходство почти 2 страницы на тему какой ЕЕ невъе*енный сапорт у которого 100500 кнопок своим стрёмным пафосом..я не такой)) я же ее не видел,это так,скорее предположение.

з\ы красивые девушки на форумах л2 не сидят s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif

Ну все равно не красиво так в сторону девушки и не важно какая она... можно и "лицо" написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно не красиво так в сторону девушки и не важно какая она... можно и "лицо" написать...

Пускай на меня в суд подаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто умиляют самодовольные попытки слабых на аргументы оппонентов съехать на мировые противоречия.

Скажу так - если даже исходить из предположения, что в большинстве случаев мужской пол превосходит женский, то это не отменяет наличия частных случаев, где одна простая девушка запросто на голову делает двух мужиков - ну прям как у нас с вами ;)

antife.mybb.ru_uploads_000b_b5_7d_1193_2_f.jpg

 

С каких пор на форуме л2 зазорно называться задротом? Здесь зазорно им не быть. Потому что годами давить в эту игру, не умея играть в нее - попросту глупо и недальновидно.

Чет и возразить даже нечего:(

 

Нее,я ее не оскорблял,хоть она и пытается доказать мне свое интеллектуальное превосходство почти 2 страницы
Никто не пытается, оно очевидно;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antife.mybb.ru_uploads_000b_b5_7d_1193_2_f.jpg

 

Чет и возразить даже нечего:(

 

Никто не пытается, оно очевидно;)

Да,не спорю,для среднестатистической бабы это так,только направлено не в нужное русло,ибо грошь цена.

Но спешу заметить,уважаемый любитель полизать,я себя нигде не упомянул в данном контексте s013.radikal.ru_i324_1409_1b_4afa1c3647c9.gif

з\ы Смотри язык до дыр не протриs013.radikal.ru_i324_1409_1b_4afa1c3647c9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не спорю,для среднестатистической бабы это так,только направлено не в нужное русло,ибо грошь цена.

Но спешу заметить,уважаемый любитель полизать,я себя нигде не упомянул в данном контексте s013.radikal.ru_i324_1409_1b_4afa1c3647c9.gif

з\ы Смотри язык до дыр не протриs013.radikal.ru_i324_1409_1b_4afa1c3647c9.gif

Так не об кого протирать;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...