Перейти к публикации
Darvindi

(!) Мудрец Евы

Рекомендованные сообщения

Настоящий. :) Ты научилась юзать масс рес за ЕЕ?
Профессионально. Всегда беру скилл линком масс рес на ЕЕ, чтобы ресаться на фринте.

 

P.S. Меня радует, как рпг-комьюнити встречает друг друга на этом форуме и такие все "фуууу че ты тут делаешь", а сами играют xDD

Нее,я ее не оскорблял,хоть она и пытается доказать мне свое интеллектуальное превосходство почти 2 страницы на тему какой ЕЕ невъе*енный сапорт у которого 100500 кнопок своим стрёмным пафосом..я не такой)) я же ее не видел,это так,скорее предположение.

з\ы красивые девушки на форумах л2 не сидят s50.radikal.ru_i130_1409_dc_e8314e161cc8.gif

Мое интеллектуальное превосходство над господином со слабой выдержкой, который на второй странице уже начал фаерить и съезжать на реальчик, очевидно, я считаю.

 

Столько бесполезного флуда, а про тактику разветвленного берна так и не рассказала :(

С тобой все в порядке? Ты сам согласился со мной на предыдущей странице, что объяснять её тебе нет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионально. Всегда беру скилл линком масс рес на ЕЕ, чтобы ресаться на фринте.

 

P.S. Меня радует, как рпг-комьюнити встречает друг друга на этом форуме и такие все "фуууу че ты тут делаешь", а сами играют xDD

Мое интеллектуальное превосходство над господином со слабой выдержкой, который на второй странице уже начал фаерить и съезжать на реальчик, очевидно, я считаю.

 

 

С тобой все в порядке? Ты сам согласился со мной на предыдущей странице, что объяснять её тебе нет необходимости.

 

Cо мной всё отлично, просто выдумывать это словосочетание "разветвленный берн", тоже не было никакой необходимости :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cо мной всё отлично, просто выдумывать это словосочетание "разветвленный берн", тоже не было никакой необходимости :D
Ты же понимаешь, что эти наивные попытки прикопаться не заставят меня тебе ничего объяснять.

 

P.S. Ап убежденной ЕЕшке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что эти наивные попытки прикопаться не заставят меня тебе ничего объяснять.

 

P.S. Ап убежденной ЕЕшке :)

 

Понимаю что нечего объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , как всегда все переросло во флуд и переход на личности )

Я вот так и не понял зачем ЕЕ в лимит паке ?

и к магам всегда пробиться можно в КП за ЕЕ .

Есть еще одно правило, не можешь найти или не берут в КП за твой класс , со создай сам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что нечего объяснять.
Так и есть, тебе не должна быть интересна данная информация ;)

Есть еще одно правило, не можешь найти или не берут в КП за твой класс , со создай сам .
...еще одну несчастную КП казуальщиков с неумехой-ПЛом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Меня радует, как рпг-комьюнити встречает друг друга на этом форуме и такие все "фуууу че ты тут делаешь", а сами играют xDD

Так я не играю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, тебе не должна быть интересна данная информация ;)

...еще одну несчастную КП казуальщиков с неумехой-ПЛом.

Это уже от самого человека зависит , каким он будет Плом , по пробывать всегда можно , и я не знаю и не помню такого что бы собралась кп с нуля и сразу все супер в нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф пати с праймом от 8 часов для совместной деятельности

скайп darvindi, сесть за другие профы даже не предлагайте

пост выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...