Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ищу Кп за ДА

главное грамотный Пл , что бы был

в игре 16+ часов

на жопе не сижу в ожидании чуда , спойлю , крафчу , барыжу на рынке аверами

и стоишь на боте как идиот да ? на суккубах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, меня бомбит просто ППЦ

за 400 авер, купить о5 перса в А гр. Это LOL.png.b2bd3b3c108c1f5720e9ad90955dd132.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и стоишь на боте как идиот да ? на суккубах

иди проси что бы тебе сделали квест на САб, хорошо что ты сам слился когда тебя коля UFC хотел на бп взять, ты бы был унижен в мамбле за твой эмо мод после 20 минут старта сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 400 авер, купить о5 перса в А гр. Это [ATTACH]37267[/ATTACH]

это не я разбанивал ,а Овер с бывшего КП, я просто отдал половину Аверами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди проси что бы тебе сделали квест на САб, хорошо что ты сам слился когда тебя коля UFC хотел на бп взять, ты бы был унижен в мамбле за твой эмо мод после 20 минут старта сервера

меня не взяли в кп ? неочем ты парень , меня взяли в кп просто я не люблю физ кп и поетому решил пойти в маг кп , а пацаны там нормальные нече сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не взяли в кп ? неочем ты парень , меня взяли в кп просто я не люблю физ кп и поетому решил пойти в маг кп , а пацаны там нормальные нече сказать не могу

 

я сказал что ты сам слился , я хз о чем ты вася

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра заболела , 11 лет, двоюродная(неделю дома) , пока я на работе сидела спойлила, потом еще рыбачить научил , зачем эти боты я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра заболела , 11 лет, двоюродная(неделю дома) , пока я на работе сидела спойлила, потом еще рыбачить научил , зачем эти боты я хз

у меня бабуля Лсы вставляет когда я на работе хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот первая драма) А вы накинулись на человека)

Не все же время читать всякую ахинею типа мертвого и ему подобных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем кидать скрины, если ты сам тупее своего ПЛа. Кликер на суккубах, боже, каким надо быть дауном для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...