Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У автора ник "черный ангел" на транслите,ясно что с головой так же все плохо,ты бы еще crazykiller создал бы,или занят был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена на всеобщее обозрение было выставлять? Если человек пи3....л и балабол - то ему идти по жизни с этим, не тебе, просто плюнь в его сторону и забудь. Бомбануло? Ну так по жизни тебя ещё столько раз забомбит, что у тебя пукан разорвётся, если так яро будешь реагировать на всё. Будь проще.

По факту, ПЛ ваш балабол, таких дохрена, у которых "друзья админы". А ты дурак, что выставил всё это напоказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена на всеобщее обозрение было выставлять? Если человек пи3....л и балабол - то ему идти по жизни с этим, не тебе, просто плюнь в его сторону и забудь. Бомбануло? Ну так по жизни тебя ещё столько раз забомбит, что у тебя пукан разорвётся, если так яро будешь реагировать на всё. Будь проще.

По факту, ПЛ ваш балабол, таких дохрена, у которых "друзья админы". А ты дурак, что выставил всё это напоказ.

Тебя вообще печенька не должно кто,что,куда выставляет-сиди в своей конуре и не лай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем насрать, ты нонейм, твои друзяшки нонеймы

больше 1го скрина никто и не откроет

а читать и подавно

Ты с ним на одном уровне !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя вообще еб*ть не должно кто,что,куда выставляет-сиди в своей конуре и не лай !

Уважаемый я вам вроде не хамил и не дерзил, так чего же вы включаете бобика? Не логично выдвигать обвинения в мою сторону, что я лаю, когда в данной конкретной ситуации - бобик-шарик вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем насрать, ты нонейм, твои друзяшки нонеймы

больше 1го скрина никто и не откроет

а читать и подавно

ни 1го скрина не открыл xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам запустил бота, чего теперь тут возникать?Все знают, абсолютно все, что использование посторонних ПО влечет за собой ряд последствий)

По поводу ПЛа. Как вообще можно было поверить в то, что ты можешь фармить на боте и тебе ничего не будет?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый я вам вроде не хамил и не дерзил, так чего же вы включаете бобика? Не логично выдвигать обвинения в мою сторону, что я лаю, когда в данной конкретной ситуации - бобик-шарик вы.

Ты тупой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой ?

Как может "тупой" относится к объективной и конструктивной критике? Видимо, вы уважаемый, не поняли смысла моего вышеуказанного предложения, вследствие чего зависли, как Pentium I, который давно не пылесосили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может "тупой" относится к объективной и конструктивной критике? Видимо, вы уважаемый, не поняли смысла моего вышеуказанного предложения, вследствие чего зависли, как Pentium I, который давно не пылесосили.

Ну не закапывай себя ))

з.ы.По теме-зачем ты лезешь со своими советами,что ТС должен выносить из избы,а что нет ? Ето его личное дело.ПЛ криворукий .i. и балабол,он это и написал,а ты вылез со своими нравоучениями "зачем нужно было это выносить на всеобщее обозрение и тд " Тебя это ипать не должно-ЧУЧЕЛО ! Так тебе понятней,тугодум ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не закапывай себя ))

з.ы.По теме-зачем ты лезешь со своими советами,что ТС должен выносить из избы,а что нет ? Ето его личное дело.ПЛ криворукий .i. и балабол,он это и написал,а ты вылез со своими нравоучениями "зачем нужно было это выносить на всеобщее обозрение и тд " Тебя это ипать не должно-ЧУЧЕЛО ! Так тебе понятней,тугодум ?

Какой же вы хам молодой человек! Аж смех пробирает :-) Не замечал за собой такого, что мыслительные процессы в медленном режиме проходили. Наоборот, весьма, весьма..

Да! И кстати! Что меня волнует, а что не волнует - я решу сам. А вам советую пропить курс рабочей терапии. Желательно где-нибудь на стройке с таджиками, там вам будут весьма рады уважаемый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это нормально или нет? Товарищ пишет о том,что все такие негодяи, Пл его редиска, Админы забанили ко-ко-ко-ко,а сам юзает кликер.

Я не поленился и даже открыл все скрины, я так давно не проигрывал.

 

Пл ответил , что у него друзья в Администрации и , что сразу же разбанят, ну люди поняли , что он с головой не дружит и ушли с КП
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же вы хам молодой человек! Аж смех пробирает :-) Не замечал за собой такого, что мыслительные процессы в медленном режиме проходили. Наоборот, весьма, весьма..

Да! И кстати! Что меня волнует, а что не волнует - я решу сам. А вам советую пропить курс рабочей терапии. Желательно где-нибудь на стройке с таджиками, там вам будут весьма рады уважаемый ;)

Ну так и ТС решил сам,что ему выкладывать,а что нет !

з.ы.Зануда ипаный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...