Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче изложу вкратце, делаю кв на 3 профу берсу, в пункте связанный с кристалом в ХС какойто лаг или я что то непонимаю обновление какое то надо!?

Получил кристал после квест у "The Finest Ingredients - Part 1." отношу назад а нпс говорит что кв у него для меня нету и так не могу получить www.linedia.ru_w_images_c_cb_Etc_instrument_i00_0.jpg Freezer (Морозилка). Да и вообще у меня нпс зовут Баварин а во всех описаниях гугла и по словам других игроков там должен быть какойто мист!( по кв тоже кстати Мист!) Будьте добры разьесните кто нибудь что делать? и в чем проблема?! может я что то ни так делаю или баг какой то!?

339196968_231px-Mist_Screenshot.jpg.16d9233f2cb238631f25b2f89bbfd40d.jpg

1843739592_.png.66f63002fc09353dd35e5d2b3d793801.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче изложу вкратце, делаю кв на 3 профу берсу, в пункте связанный с кристалом в ХС какойто лаг или я что то непонимаю обновление какое то надо!?

Получил кристал после квест у "The Finest Ingredients - Part 1." отношу назад а нпс говорит что кв у него для меня нету и так не могу получить www.linedia.ru_w_images_c_cb_Etc_instrument_i00_0.jpg Freezer (Морозилка). Да и вообще у меня нпс зовут Баварин а во всех описаниях гугла и по словам других игроков там должен быть какойто мист!( по кв тоже кстати Мист!) Будьте добры разьесните кто нибудь что делать? и в чем проблема?! может я что то ни так делаю или баг какой то!?

ты походу не туда спустился, на kарте точkа стоит с месторасположением этого нпц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.linedia.ru/wiki/Bavarin

а вот и месторасположение баварина, kрч тебе просто перебежать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня даже на карте нечего не показывает насчет квеста этого! Хотя итем кристал уже получил и кв пишет что выполнил эту часть! Посмотрел по картам из гугла не нащел этого чертово НПС. Прошелся по всем этим НПС! Ну нету такого вообще НПС по имени Мист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если напишешь в игре на ник ForeverAl0ne скажу где находится мист ну и покажу

писал, но ответа не дождался пока что...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если напишешь в игре на ник ForeverAl0ne скажу где находится мист ну и покажу

Большое спасибо помогло лучше каких либо разъяснений!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче изложу вкратце, делаю кв на 3 профу берсу, в пункте связанный с кристалом в ХС какойто лаг или я что то непонимаю обновление какое то надо!?

Получил кристал после квест у "The Finest Ingredients - Part 1." отношу назад а нпс говорит что кв у него для меня нету и так не могу получить www.linedia.ru_w_images_c_cb_Etc_instrument_i00_0.jpg Freezer (Морозилка). Да и вообще у меня нпс зовут Баварин а во всех описаниях гугла и по словам других игроков там должен быть какойто мист!( по кв тоже кстати Мист!) Будьте добры разьесните кто нибудь что делать? и в чем проблема?! может я что то ни так делаю или баг какой то!?

всегда иди по стрелочке и по карте где отметка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор из тех раков которые не в состоянии сообразить и им нужно пальцем тыкнуть чтобы он понял, ясно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор из тех раков которые не в состоянии сообразить и им нужно пальцем тыкнуть чтобы он понял, ясно понятно.

Слушай "посетитель" тебя кто то спрашивал? вроде нет! так что молчи в тряпочку пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...