Перейти к публикации
Emphatic

Сгоревший очаг или как фармить крп для лиги от enemydown

Рекомендованные сообщения

zR не работает ни у кого, твоя инфа неверна.

А разговор про "другие" скрипты имеет под собой достоверные факты/примеры скриптов? Или это просто предположение, что мол существуют и другие варианты?

У издевки то стаж хороший по софту :D С такой надеждой был задан последний вопрос. Беча известная ботомразь, я уверен, что какой-то софт работает.

Далее, Oner (только давай без мама*бства)

Чуть выше тебе же Juli писала, что мы тестили, и аггр менял таргет 100%. И это отвечает фиксу грации 2.3, где сделали смену таргета в пвп после аггра 100%!

Однако, даже при смене таргета, арба продолжала бить прошлый таргет с коммон атаки, и начинала бить аггрящего свса, только при юзе скиллов.

Теперь, внимание, возможнo, что с нюками что-нибудь похожее, хотя как бы нюк это же вроде бы скилл :cautious: Затестите кто-нибудь с нюками я хз

На счет аггра бд свса, он просто меняет цель, но в отличие от аггра танка нет задержки таргета 3 секунды (ну так по оффу должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У издевки то стаж хороший по софту :D С такой надеждой был задан последний вопрос. Беча известная ботомразь, я уверен, что какой-то софт работает.

Далее, Oner (только давай без мама*бства)

Чуть выше тебе же Juli писала, что мы тестили, и аггр менял таргет 100%. И это отвечает фиксу грации 2.3, где сделали смену таргета в пвп после аггра 100%!

Однако, даже при смене таргета, арба продолжала бить прошлый таргет с коммон атаки, и начинала бить аггрящего свса, только при юзе скиллов.

Теперь, внимание, возможнo, что с нюками что-нибудь похожее, хотя как бы нюк это же вроде бы скилл :cautious: Затестите кто-нибудь с нюками я хз

На счет аггра бд свса, он просто меняет цель, но в отличие от аггра танка нет задержки таргета 3 секунды (ну так по оффу должно быть)

из всего перечисленного,ну и собственно увиденного на деле напрашивается вывод-Ранив лояльно относится к "особым" игрокам или тупо не могут защиту хотькакуюто организовать от ботомразей ? Беча-ботомразь,Сопман-ботомразь,Мася-легит? да не смешите мои коленки. А сколько еще митшилда и всякого дерьма софтоюзерствует? за..ло ЭЭэ. а потом ети дигенераты еще орут в пвп-мол чо вы за... если за 3 недели не 1800 300. долбаные ботомрази. крчи можете меня опять банить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно и то же , ты возможно играл в вов или твой любимый герой в доте2 это акс ?

но в линейдж2 агр у барда это далеко не тот скилл, который после использования обрекает цель бить тебя 1\2\3 секунды

те имеют опыт ,даже без всевозможных настроек меняют таргет после агра почти в момент

все твои агры фиксятся хорошей реакцией , макросом на таргет , реасистом по другому пати мемберу

Да не играл особо за бардов никогда, сейчас его окном гружу пока мой в отпуске. Painoflove доказывает, что агр висит 3 секунды, подкрепил это скриптом. На деле же, эти 3 секунды происходят через раз. Понятие не имею, как там по птс должно быть, перерыл все патч ноуты. Т.е. здесь либо очень криво настроеный агр бардов, либо как говоришь ты и брсту, агр меняет цель, но не висит 3 секунды(следовательно Пайн знатненько обосрался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не играл особо за бардов никогда, сейчас его окном гружу пока мой в отпуске. Painoflove доказывает, что агр висит 3 секунды, подкрепил это скриптом. На деле же, эти 3 секунды происходят через раз. Понятие не имею, как там по птс должно быть, перерыл все патч ноуты. Т.е. здесь либо очень криво настроеный агр бардов, либо как говоришь ты и брсту, агр меняет цель, но не висит 3 секунды(следовательно Пайн знатненько обосрался)

если брать в пример олимп местный,то те секунды,что висит агр цель менять было нельзя ни нексттаргетом ни в ручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее, Oner (только давай без мама*бства)

Чуть выше тебе же Juli писала, что мы тестили, и аггр менял таргет 100%. И это отвечает фиксу грации 2.3, где сделали смену таргета в пвп после аггра 100%!

Однако, даже при смене таргета, арба продолжала бить прошлый таргет с коммон атаки, и начинала бить аггрящего свса, только при юзе скиллов.

Теперь, внимание, возможнo, что с нюками что-нибудь похожее, хотя как бы нюк это же вроде бы скилл :cautious: Затестите кто-нибудь с нюками я хз

На счет аггра бд свса, он просто меняет цель, но в отличие от аггра танка нет задержки таргета 3 секунды (ну так по оффу должно быть)

А может у агра как бы несколько эффектов? И не все срабатывают за раз? Объясню - 1 эфф. - сброс цели (отмена таргета, эффект как у стана лучника), 2 эфф.- таргет меняеться на агрящего барда 3.эфф - дебафф, который не позволяет сменить цель 3 секунды. И иногда они не срабатывают одновременно все. Допустим только первые два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он напрямую влияет на механику пвп потому что :D

вы овер 10 страниц исписали, обсуждая это и не пришли к общему выводу. это как спорить о религии. прекращайте, у каждого свой агр и каждый агр нужно уважать лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы овер 10 страниц исписали, обсуждая это и не пришли к общему выводу. это как спорить о религии. прекращайте, у каждого свой агр и каждый агр нужно уважать лол

Истина рождается в споре :cautious: К выводу не пришли, но интересные факты есть.

Или ты считаешь, что уважение к твоему аггру спасет твоего биша, когда мили/луки его будут выносить коммон атакой в асист, игнорируя тебя как пустое место? :sneaky:

Не пришли к согласию только по магам, не было мага в тесте потому что :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истина рождается в споре :cautious: К выводу не пришли, но интересные факты есть.

Или ты считаешь, что уважение к твоему аггру спасет твоего биша, когда мили/луки его будут выносить коммон атакой в асист, игнорируя тебя как пустое место? :sneaky:

Не пришли к согласию только по магам, не было мага в тесте потому что :cautious:

Да, все уважают мой агр, поэтому меня никто не игнорирует. Вот где истина, ученик. Сократы хреновы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой бред пишут господа, плакать хочется.

ну так просвети этих господ , чтобы плакать не хотелось

будет весьма печально если ты ответишь " да мне вот делать нечего как на форуме обьяснять кому то принцип работы агра "

господа могут подумать что ты безосновательно вбрасываешь бесполезную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего никому не должен, мне абсолютно все равно что могут подумать господа.

почитать что пишут ребятки, учитывая что агр это дебаф, а потом еще и посмотреть что из себя они представляют в игре!

МЫ НАУЧИЛИСЬ АГРИТЬ МАГА В НАЧАЛЕ КАСТА КАНСЕЛА И КАНСЕЛ ИДЕТ В БАРДА :D

норм че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ НАУЧИЛИСЬ АГРИТЬ МАГА В НАЧАЛЕ КАСТА КАНСЕЛА И КАНСЕЛ ИДЕТ В БАРДА :D

тож проугорал

 

агр весит ~2 секунды, меняет таргет цели на агрящего, если заагрил не с начала каста, то скилл докастовывается в цель, также не прерывает автоатаку, пацаны в 2014 году этого не знают :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...