Перейти к публикации
Emphatic

Сгоревший очаг или как фармить крп для лиги от enemydown

Рекомендованные сообщения

я ничего никому не должен, мне абсолютно все равно что могут подумать господа.

почитать что пишут ребятки, учитывая что агр это дебаф, а потом еще и посмотреть что из себя они представляют в игре!

МЫ НАУЧИЛИСЬ АГРИТЬ МАГА В НАЧАЛЕ КАСТА КАНСЕЛА И КАНСЕЛ ИДЕТ В БАРДА :D

норм че.

 

Только на самых кривых явах аля астеривас можно было так делать, если и тут так, то мне жаль местное комьюнити :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У издевки то стаж хороший по софту :D С такой надеждой был задан последний вопрос. Беча известная ботомразь, я уверен, что какой-то софт работает.

Далее, Oner (только давай без мама*бства)

Чуть выше тебе же Juli писала, что мы тестили, и аггр менял таргет 100%. И это отвечает фиксу грации 2.3, где сделали смену таргета в пвп после аггра 100%!

Однако, даже при смене таргета, арба продолжала бить прошлый таргет с коммон атаки, и начинала бить аггрящего свса, только при юзе скиллов.

Теперь, внимание, возможнo, что с нюками что-нибудь похожее, хотя как бы нюк это же вроде бы скилл :cautious: Затестите кто-нибудь с нюками я хз

На счет аггра бд свса, он просто меняет цель, но в отличие от аггра танка нет задержки таргета 3 секунды (ну так по оффу должно быть)

 

На явах автоатаку невозможно сбить агром, онли на птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толи тяжело понять :

1) от софта вы не вылечитесь , софтеры будут

2) на софте всевозможном большинство комьюнити , хоть и могут отпираться и говорить "да лол я легит же "

3) все прекрасно понимают что сайды рмтшат , стоят на софтах и тд , но если их щас начнут пробанивать , то они просто уйдут отсюда

скажете " ой ну и пусть валят ботомрази? " , так все солодрочеры сольются с сервера за ними , и вы также пойдете с ними на следующий сервер , потому что они и делают игру интереснее

2) да лол я легит же.

3) пусть валят ботомрази

Я не фапаю ни на один из паков/сайдов, болт я на них клал. Они ничем не лучше любого мидл пака при равных условиях (без софта и овербуста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фапаю ни на один из паков/сайдов, болт я на них клал. Они ничем не лучше любого мидл пака при равных условиях (без софта и овербуста)

Утешай себя дальше. Конечно же дело в перебусте и софте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...