Перейти к публикации
Emphatic

Сгоревший очаг или как фармить крп для лиги от enemydown

Рекомендованные сообщения

это как

ну как . у меня фантазия бурная

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не заходил сейчас на сервер,то я тебе скажу ,что робы одеть нормальные сейчас оооочень тяжело будет. так что развлекаться долго будем.

та да мне тоже нравятся ребята,которые пишут мол где арба сб итп луко пак (рукалицо)

Ник мой заняли и я не играю,но 1 ноября хиро буду,такой странный Ксид:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник мой заняли и я не играю,но 1 ноября хиро буду,такой странный Ксид:)

так попроси администрацию прочекать кем занят ник. если 1 лвл твинк то тебе сменят бесплатно

не понимаю, растолкуй

нит

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты не заходил сейчас на сервер,то я тебе скажу ,что робы одеть нормальные сейчас оооочень тяжело будет. так что развлекаться долго будем.

та да мне тоже нравятся ребята,которые пишут мол где арба сб итп луко пак (рукалицо)

Да даже когда оденут, по веспер робам +6 вылетаю уколы от хавка по 3500. 3 укола в таргет и ту вилладж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попроси администрацию прочекать кем занят ник. если 1 лвл твинк то тебе сменят бесплатно

 

нит

ты че афигел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже когда оденут, по веспер робам +6 вылетаю уколы от хавка по 3500. 3 укола в таргет и ту вилладж

ну а барды созданы для чего? чтобы фейлить уколы, ку. на х55 успешно в гвг с классом фейлила 90% уколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так попроси администрацию прочекать кем занят ник. если 1 лвл твинк то тебе сменят бесплатно

 

нит

Ну они почетным игрокам помогают,а я крут,но на форуме не почетный:) А так занял и iKcugukc и R136a1. Да смысл жаловаться,занимают,значит бояться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ речаржит аж по 54 мп! Сильный манамендж! Так держать пацаны. Порадовали маги которые думают что с вальки луки будут падать с ворт-крашер) И не гоните на ломку пацаны, у него на мме глад!

зы: кстати, триггеры у луков вылетают от количества ударов, или от разовой дамаги как контр крит?

Ну мана это такое. Просто так залило - не важно. Маги вообще печальные, зерг и только) Тригеры сами не понимаем как вылетают то пол года бьешь и не вылетает ,но может вылететь рандомно от моба хз

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже когда оденут, по веспер робам +6 вылетаю уколы от хавка по 3500. 3 укола в таргет и ту вилладж

точни тут хоть 1 сет +6 робы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а барды созданы для чего? чтобы фейлить уколы, ку. на х55 успешно в гвг с классом фейлила 90% уколов.

тупые лукари, ку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые лукари, ку.

о ну да. просто засекаешь кд укола и агришь в то время, когда он его дает.прямо так сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ну да. просто засекаешь кд укола и агришь в то время, когда он его дает.прямо так сложно

Охиреть как просто я смотрю лол. Во время пвп ещё считать секунды кд укола на 3-4 ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...