Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста из за чего могла возникнуть такая проблема? Вчера передвинул стол с пк (провода, ничего не отсоединял) сегодня запустил батлу 3, фпс просел до 30, до этого был 70-90, (это везде так не только в бф, даже в доте :cry:) при чем проседает фпс не сразу, как врубаю комп первые минут 10 идет стабильный фпс, минут через 10-15 проседает, может отошло чтот? знакомый сказал может стал сильно нагреваться, сверьху крышка не горячая (хоть раньше была теплая и все норм) видеокарту пошатал, провода сзади тоже, может что внутри отошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦП нагриваетса и он перестает работать на 100% вот и проседает фпс меняй куллера

но до того как я передвинул его с одного места на другое было все отлично, ни когда такого не было, может кулер отошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но до того как я передвинул его с одного места на другое было все отлично, ни когда такого не было, может кулер отошел?

Чистим комп от пыли, проверяем куллеры, чистим их от пыли, на всякий случай, я бы термопасту сменил бы на CPU. Ну или посмотри, может просто когда переставил прикрыл отверстие и воздуху из компа некуда выходить, вот он и греется.

Ну и если дома Wi-Fi - то возможно проблема в месте расположения компа, ибо сигнал то улучшается то ухудшается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистим комп от пыли, проверяем куллеры, чистим их от пыли, на всякий случай, я бы термопасту сменил бы на CPU. Ну или посмотри, может просто когда переставил прикрыл отверстие и воздуху из компа некуда выходить, вот он и греется.

Ну и если дома Wi-Fi - то возможно проблема в месте расположения компа, ибо сигнал то улучшается то ухудшается...

комп у меня пол года, пыли там практически нет, а вай фа то при чем к фпс? в одиночках тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комп у меня пол года, пыли там практически нет, а вай фа то при чем к фпс? в одиночках тоже самое

Дрова не обновлял от видеокарты? Вручную или автоматически?

Ну или 2 варианта, как я вижу: 1) Температура (термопаста, кулер, пыль) 2) Переполнена видеопамять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрова не обновлял от видеокарты? Вручную или автоматически?

Ну или 2 варианта, как я вижу: 1) Температура (термопаста, кулер, пыль) 2) Переполнена видеопамять

обновлял дрова, автоматически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновлял дрова, автоматически

Удали драйвер и поставь заново на всякий случай. Ну и все таки более вероятна температура как мы уже и говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦП нагриваетса и он перестает работать на 100% вот и проседает фпс меняй куллера

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...