Перейти к публикации
GoPvP

Ищу напарника

Рекомендованные сообщения

Ищу напарника (1-2 человека) для игры на х15.

Я еще на серве не стартовал. Предлагаю качнуть персов и твинов под себя вместе.

Сильно не задрачиваюсь - семья, работа. График работы: дневная, ночная, 2 дня отдыха.

В игре знаю все классы, умею всеми хорошо играть.

 

Цель игры: просто приятное времяпрепровождение, совместный фарм и общение

Основная цель: интересные пвп.

 

Желающих, если таковы будут, просьба писать либо в теме, либо в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня такой же график. Пвп и ганг был в 2007-2008 годах на маленьких лвл. Сейчас у меня видимо другая цель: фул эпик, а потом+6, а потом+10, а потом+12 (мечта). Эля шмот, потом+6, потом+8. Пухи веспер, потом хай(тут их мид называют, а хай никто назвать не может), потом +5, потом+7, потом+9, потом +10, +11, а если прокатит, то +14(мечта). Давно ушёл бы в кп, но не могу пока. Вот и приходится по рб в одного ходить, кач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...