Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет:-)

Набор в МИЛИ ПАК , прайм 21-01 (мск)

Костяк пати состоит из БП/ЕЕ/ВЛа, знаем друг друга давно, играем вместе чуть меньше (Руофф/Аверия х7/куча всяких фришек х5-х30) ;)

Сидим в мамбле, играем для себя, но при сборе кп никаких проебов не будет:cautious:

Нужен ВК 76+

  • l2db.ru_themes_l2db_images_classes_elf_sword_muse.png ака СВС ЗАНЯТО
  • l2db.ru_themes_l2db_images_classes_darkelf_spectral_dancer.png ака БД ЗАНЯТО
  • l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_doomcryer.png ака ВК
     
  • l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_titan.png /l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_grand_khavatari.png ака ДЕСТР/ТИР ЗАНЯТО
     
  • l2db.ru_themes_l2db_images_classes_orc_titan.png ака ДЕСТР ЗАНЯТО
  • l2db.ru_themes_l2db_images_classes_kamael_doombringer.png ака БЕРС ЗАНЯТО
     
    писать на Nomassacre после 21 по мск и до упора
    P.S. нам по 21 году, люди взрослые, серьезные, но веселые, от потенциальных сопартийцев хотим того же:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часов в 22 по МСК напишу тебе,обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс.

Хочу играть в кп, если есть место - отпишите тут и на почту.

"Fabulous

да, берс нужен, только тебя в игре нету сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фарм пак,я бы за кота с вами поиграл,щас кот 80 лвл па,будет ли у вас у всех па?если да,отпиши мне в пм !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший фарм пак,я бы за кота с вами поиграл,щас кот 80 лвл па,будет ли у вас у всех па?если да,отпиши мне в пм !!!

да, па есть, ты не в игре (вроде):oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...