Перейти к публикации
Anilina

БЬЮТИ ВСЕХ ДОСТАЛО !!!

Рекомендованные сообщения

rghost.ru_58071605_image.png 58071605 Добрый день !

Сегодня пойдет тема о самом основном НЕАДЕКВАТЕ СЕРВА х50!!

Это - БЬЮТИМАШИНЕ!

У меня вопрос куда смотрит администрация когда так, безбожно оскорбляют людей ?

Ситуация давно уже заезженна, человек доказывает, что он бог и все вокруг лохи, но как парадокс он умирает по сто раз на день. У него топ клан серва и он всего имеет лишь форт и эпик закена если повезет.

 

1) На каком основаниии это убогое существо будет унижать весь сервер и рассказывать что он топ?

2) ДО каких пор ОН БУДЕТ УГРОЖАТЬ ЛЮДЯМ И ОСКОРБЛЯТЬ ИХ ?

3) ОН ВЫДУМЫВАЕТ И УНИЖАЕТ ВСЕХ ))))))

Мне интересно тут админы вообще есть ?

В качестве его убогова трепла скидываю скрин какой он БАЛАБОЛ!

Хотел с ним встретиться и поговорить 2 раза скинул адресс и мобильный телефон все остальное вы сами увидите ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты определись он унижает вас или выдумывает?по твоим рассказам тут сделан вывод он вас рвет по кд,а значит ты выдумал что он падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты определись он унижает вас или выдумывает?по твоим рассказам тут сделан вывод он вас рвет по кд,а значит ты выдумал что он падает

 

фанат видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скрину видно что ты правокатор а бьюти топ сб и вас долбит всех изза того что всем кланом его убить не можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ там идет речь про клан )))) Там идет речь, что он нафигачит меня по ушам в реале )))) Ты ничего не перепутал ) И когда ему даешь телефон и адрес, он как маленький сыкунец уходит в кусты. А то, что мы его по КД кладем так это напастой ...... он уже второй месяц из-за нас замок взять не может о чем речь )))) ТОП ПАЦАН !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ там идет речь про клан )))) Там идет речь, что он нафигачит меня по ушам в реале )))) Ты ничего не перепутал ) И когда ему даешь телефон и адрес, он как маленький сыкунец уходит в кусты. А то, что мы его по КД кладем так это напастой ...... он уже второй месяц из-за нас замок взять не может о чем речь )))) ТОП ПАЦАН !!!

бьюти топ сб всех серверов а ты хз кто вообще ноунейм с деревни,плакался на форуме за то что вас обидели кто ты после этой темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порой чушь пишет, я с ним никогда не срался и не общался, но иногда подбешивает в хиро всякая чушь... про топ клан и закена чистая правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по скрину видно что ты правокатор а бьюти топ сб и вас долбит всех изза того что всем кланом его убить не можете

 

ахаха. По скрину видно что машинка как был в прошлом году,когда я играл - очкуном и балаболом. Таким же остался и по сей день,таким же будет и всегда. Он наркоман или бухарь и + неадекват. С ним нормально говорить то нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бьюти топ сб всех серверов а ты хз кто вообще ноунейм с деревни,плакался на форуме за то что вас обидели кто ты после этой темы?

ПО скрину видно,что он СЫкунец и балабол ! !! Его топ клан Нубами был и будет и что дальше !!!!! ОН обещал позвонить и наказать меня а сам В КУСТЫ !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...