Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Увеличен рейт спойла с Премиум-аккаунтом

Рекомендованные сообщения

Хватит мыслить шаблонами, найди новую нишу для фарма, я сколько тут играю, мне кажется, что кроме как бить кариков в окнах и спойлить снайперов местное комьюнити ничего не умеет тупо. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Все мозг овнед, ctrl - alt - del, reset

"На надо цепляться за старое, чувак, дроны лучше"

на Аверии снайпы были всегда самыми выгодными, на х55 в ЛОА наиболее распространенная расса - это гном )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Аверии снайпы были всегда самыми выгодными, на х55 в ЛОА наиболее распространенная расса - это гном )))

Я как бы знаю, про что и говорю больше на сервере ничего не умеют фармить, сделали норм рейт, все паника :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивали вчетвером 4дд в говноэквипе+сапорт на окнах, т.е. примерно тоже количество в минуту мобов, что и гном с мид-дулями под КК. Но это конечно все "на глаз". более уверенно можно будет сказать при аналогичном эквипе, что был у меня на х7 (фулбаф с кк + веспер нобл лайт + миддули+4)

Бототрейн из берс+тир+спойлер с волками(ворпал/веспер шмот у всех ДД)+ше+пп+кот фармил медленнее чем я соло гномом, так что сомневаюсь, что вы в А шмоте быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бототрейн из берс+тир+спойлер с волками(ворпал/веспер шмот у всех ДД)+ше+пп+кот фармил медленнее чем я соло гномом, так что сомневаюсь, что вы в А шмоте быстрее.

мифы и легенды за 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чтобы переточеных не было и сервер жил долго

Переточенных ? Шанс точки не позволяет никому быть переточенным , макс +6 сет и то врятли скоро сделают

Дядя Ксид вам писал по этому поводу,но мне сказали,все четко,все нормально

Типа па офу как мне говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бототрейн из берс+тир+спойлер с волками(ворпал/веспер шмот у всех ДД)+ше+пп+кот фармил медленнее чем я соло гномом, так что сомневаюсь, что вы в А шмоте быстрее.

а бототрейн сам тебе рассказал, сколько он фармит ? :))))

 

И мы фармили в морае и 150 пушки, но зато их 4 шт и все живые, а это поэфективнее бототрейна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бототрейн сам тебе рассказал, сколько он фармит ? :))))

 

И мы фармили в морае и 150 пушки, но зато их 4 шт и все живые, а это поэфективнее бототрейна.

 

Я просто каждый день ПКашил тот трейн и могу определить кто быстрее убивает моба я или он xD + у меня был тош, но даже без него быстрее, правда были скулы, фул сабы, черепашка, ну и само собой кк со стигмой и котом))

З.Ы. Морай? Ну ок, не думал, что пачки оделись уже в морай, споил не ок вообще, а зак сильно не радует дропом. Ну и на рынке 1 сет всего можно собрать и то за фантастическую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не заметил по рейтам спойла с ПА и без ПА не какой разницы ((( или ПА влияет ток на дроп ? гномы подержите меня ))) хотим жирный дроп-споил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не заметил по рейтам спойла с ПА и без ПА не какой разницы ((( или ПА влияет ток на дроп ? гномы подержите меня ))) хотим жирный дроп-споил

+1 в вопросу, хотелось бы услышать ответ администрации на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не заметил по рейтам спойла с ПА и без ПА не какой разницы ((( или ПА влияет ток на дроп ? гномы подержите меня ))) хотим жирный дроп-споил

Спойлом 10 кусков, а дропом 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлом 10 кусков, а дропом 5

сколькос спойлил/фармил но никогда не выспойливал/выбивал максимальное количество и мне это не нравится так как написанно что можно больше но никогда не получаеш :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколькос спойлил/фармил но никогда не выспойливал/выбивал максимальное количество и мне это не нравится так как написанно что можно больше но никогда не получаеш :cry:

заходи на х15 го оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету стимула

я твой стимул! заходи! или приду на х7 и выгоню с олимпа) хотя уже врятли, буста такого нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я твой стимул! заходи! или приду на х7 и выгоню с олимпа) хотя уже врятли, буста такого нет)

да я уже набомбил 358птс ) а щас вот сегодня чтото жутко лагало и на оли не летал ваще (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...