Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ далеко не глуп, просто осваивать новые рынки всегда тяжелее) Толку мне идти сажать трейдера на рынок, который игнорирует как минимум половина пользователей, со временем все само собой сложится, и все будут трейдить в гх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму этих идиотских призывов , вся экономика л2 стоит на выводе адены с сервера , дабы соло-нубо-краберы хоть когда-либо смогли купить себе мидл шмот. А теперь представим : весь рынок переехал в гх - адена не выводится (налога ведь нет) , - рейт серва х15 . Через месяц нубл камни будут по 10кк за штуку (утрированно) , соло игроки поймут , что никогда ничего не добьются -->Фейл --> Слив -->Мас рмт норм кп --> Гл Хф. Я бы вообще убрал это идиотское нововведение с отменой налога с ПА , хочешь продать без налога - барыжь , нету времени - будь добр 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не подозревал о существовании налога пока не тыкнул в эту тему. Пошел проверить, опять нет никакого налога. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не подозревал о существовании налога пока не тыкнул в эту тему. Пошел проверить, опять нет никакого налога. Что я делаю не так?

Попробуй продать что-нибудь трейдеру) сразу увидишь налог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не подозревал о существовании налога пока не тыкнул в эту тему. Пошел проверить, опять нет никакого налога. Что я делаю не так?

Это возможно потому, что налог снимается при продаже. Попробуй продать что-нибудь сам на трейде в городе или продай другому игроку, который сидит на скупке, а далее смотри в систем чат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно потому, что налог снимается при продаже. Попробуй продать что-нибудь сам на трейде в городе или продай другому игроку, который сидит на скупке, а далее смотри в систем чат)

как я там пылесосил всех в чат кто сидит в гиране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Пацыки, го признаваться: может ли крафтер 76го лвла крафтить/изучать рецепты s80 ?..

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не подозревал о существовании налога пока не тыкнул в эту тему. Пошел проверить, опять нет никакого налога. Что я делаю не так?

Если у тя есть ПА,то налога не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ\людииии, хватит страдать ерундой и массово сидеть в Гиране и продавать свое кровное с налогом! Давайте перебирайтесь в Гавань, там нет налога, да и места там побольше) ВСЕМ добра^^

http://forum.averia.ws/threads/new-%D0%92%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9E-%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%A1-%D0%98-%D0%9A%D0%A3%D0%A7%D0%90-%D0%A2%D0%A0%D0%A3%D0%9F%D0%9E%D0%92.64131/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это работало.... у меня ПА и нифига не пашет, все-равно налог есть

ты просто лох, у всех работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

Пацыки, го признаваться: может ли крафтер 76го лвла крафтить/изучать рецепты s80 ?..Спасибо!

Наверное не актуально уже, но да. С 70-го вроде бы даже. Веспер с 82.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы с этим ГХ пристали то , нах он не нужен не кому не удобная вешь . КТо хочет торгует там .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...