Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой вопрос:

О, а существует современная проза, помимо мураками?

Его ответ:

Все ясно) Удивляет то, какой уровень осведомленности у тебя)

Только без агра)

 

я ответил на твой вопрос в самом начале своего поста. протри глаза и не пытайся самоутвердиться своими заумными оборотами ;)
Протри то чем ты смотришь и скажи, что ты даун.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще впечатлил с свое время роман Т.Капоте "Хладнокровное убийство" (основан на реальных событиях):cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться Ремарк. Классика. "Триумфальная арка", "Ночь в Лиссабоне". Одна из последних мною прочитанных очень интересных по сюжету это "Три товарища". Еще очень интересная книга и читается на одном дыхании это "Цветы для Элджернона" автор Дэниел Киз. Про парня, который был рожден с пороком, Даунизм. Однако после операции стал становиться гением, но не все так просто:) Очень советую почитать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протри то чем ты смотришь и скажи, что ты даун.

Если ты возвращаешься в начало разговора так и скажи.

Последний твой вопрос "Что конкретно неясно в заданном вопросе?"

Я тебе отвечаю, что все ясно ;) Разве не так.

Сперва показался таким галантным, бла бла, не переходим на личности :) А оказалось-то, тьфуй))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты возвращаешься в начало разговора так и скажи.

Последний твой вопрос "Что конкретно неясно в заданном вопросе?"

Я тебе отвечаю, что все ясно ;) Разве не так.

Сперва показался таким галантным, бла бла, не переходим на личности :) А оказалось-то, тьфуй))

Если я задал один конкретный вопрос, и спрашиваю что в нем неясно, после получения ответа, что все ясно, я прошу ответить на заданный вопрос, загадка: какой именно вопрос я подразумеваю?:D[spoiler=Подсказка для самых одаренных:]Любому обладающему хоть каплей разума, будет очевидно, что я подразумеваю неотвеченный вопрос, а не отвеченный последний.

 

Да, сперва я был адекватен, а когда увидел что говорю с переходящим на личности человеком, который уже вторую страницу не может ответить на конкретно заданный вопрос, что подразумевает определенный означенный выше уровень развития, то повел себя соответственно его воспитанности и уму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитываю русскую классику , сейчас конкретно Салтыкова - Щедрина и Толстого. Честно восхищаюсь Нашими писателями .

Перед этим увлекался Кингом и Стругацкими ... тоже интересная фантастика , можешь взять на заметку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повел себя соответственно его воспитанности и уму.

Никак не могу понять, что ты из себя корчишь :) Раз ты у нас умный такой, то зачем опускаешься до уровня дурака?) Это вроде как глупо или я отстал от жизни, и теперь это норма)

 

Ну и раз тебя так зацепило, отвечаю: Минаев, Фицжеральд, Паланик, Акунин, Джеймс, Маркес и это так навскидку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу понять, что ты из себя корчишь :) Раз ты у нас умный такой, то зачем опускаешься до уровня дурака?) Это вроде как глупо или я отстал от жизни, и теперь это норма)

 

Ну и раз тебя так зацепило, отвечаю: Минаев, Фицжеральд, Паланик, Акунин, Джеймс, Маркес и это так навскидку)

Надо просвещать людей относительно их места в жизни.

Минаев - кто, простите?

Паланик - уровень для 14летних девочек.

Фицжеральд и Джеймс? современники? тогда подробней, пожалуйста.

Акунин - ну Акунин, ладно, не Ремарк конечно, но все же да, положим.

Маркеса никогда не слышал и не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просвещать людей относительно их места в жизни.

Минаев - кто, простите?

Паланик - уровень для 14летних девочек.

Фицжеральд и Джеймс? современники? тогда подробней, пожалуйста.

Акунин - ну Акунин, ладно, не Ремарк конечно, но все же да, положим.

Маркеса никогда не слышал и не читал.

тебе надо в судьи, просвещать людей и их место в жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе надо в судьи, просвещать людей и их место в жизни)
Я не издавал законов, чтобы судить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фицжеральд и Джеймс? современники? тогда подробней, пожалуйста.

50 оттенков серого - Джеймс, Великий Гэтсби - Фицжеральд.

Я думаю у нас разное понятие о современниках :)

ах да, еще Гришковец и Веллер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 оттенков серого - Джеймс, Великий Гэтсби - Фицжеральд.

Я думаю у нас разное понятие о современниках :)

ах да, еще Гришковец и Веллер)

Велелр как совремнный прозаик? и по каким же критериям он таков, по количеству мата на страницу текста?) Про Гришковца я уже молчу, ты просто ошеломителен.

Нет, это у меня есть понятие "современник", а ты просто не понимаешь значения слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...