Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мышь х7 идеальна по параметрам и цене

У меня было 3 мышки х7 и не одна не жила сроком больше чем 2 мес. Буду дома скину какая сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навороченные мышки, клавиатуры, и прочее никогда тебе не помогут если руки растут не оттуда.

Помогут, тебе же помогли.

p.s. А по теме, мышке х7 скоро год, никаких дабл кликов и проблем с колесиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется узнать кто играет на какой мишке, клавиатуре до этого у меня была х7 сломал колесо за 2 месяца, сейчас купил steelseries sensei пока отлично себя чувствует .:)) может кто посоветует получше , и какую клавиатуру подобрать к ней))steelseries_sensei_018.JPG

У меня тоже х7 =) колесо сломалось за пол года , но кстати нада было просто разобрать и протереть спиртиком колесико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мышь логитеч 2005-го года. очень удобная, привык так к ней, что менять не хочу. до сих пор в прекрасном состоянии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arnold.speedattackers.com_wp_content_uploads_2011_08_logitech_MX518_mouse_pakistan.jpg

 

Logitech MX518 - Прослужила больше семи лет. Играл профессионально в еврокубке по унреалу турнаменту - 3 место :)

Может и старая, но очень хорошая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть желание реанимировать колесико мыши читаем http://x-710.ru/publ/2-1-0-7 или если по быстрому то обжимаем крепление датчика колесика (на долго не хватит, но удовлетворение получите). У А4 это крепление - больное место.

Если мыш имеет достаточно програмируемых кнопок (причем на апаратном, а не програмном уровне) то какая клава - значения не имеет. У мя oklick 555s http://www.oklick.ru/products/catalog/keyboards/small/555s/photos/ . Не боицо пролитой жидкости (хотя я и не ем у компа) и весьма компактна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда играл в кс на высоком уровне - была SS G7(клавиатура), мышь - икари оптикал. Затем с икари пересел на Xai.

Потом я этой фигнёй страдать перестал. Вся панель на биндах, мышь простенькая за 10 баков. Не вижу смысла выбрасывать деньги, это излишнее.

Единственное, на что я не жалею потраченные деньги - это на купленные 6 лет назад уши Sennheiser 166. До сих пор работают, как новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...