Перейти к публикации
YouGifTed

Кушайте Протеин YouGifTed рекомендует))

Рекомендованные сообщения

Всеееем хай))

Сидел ждал пару дней после старта что-бы локи подосвободились=)

ИИтааак, я работающий человек=) Сижу за компом 4-5 часиков=)

Что скажите насчет спойлера или крафтера?

Как им там на поопе,возможно ли вообще заработать на этой попе гномом,или это надо кровным гномом быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеееем хай))

Сидел ждал пару дней после старта что-бы локи подосвободились=)

ИИтааак, я работающий человек=) Сижу за компом 4-5 часиков=)

Что скажите насчет спойлера или крафтера?

Как им там на поопе,возможно ли вообще заработать на этой попе гномом,или это надо кровным гномом быть?)

гномы актуальны на х15, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда можно заработать. Другое дело, что конкуренция среди гномов мощная.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да, хотел попробовать гномом(крафером), и хотел спросить как он. Возьмут ли в клан? Смогут ли помогать в развитии(в клане)? Нормально ли им фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да, хотел попробовать гномом(крафером), и хотел спросить как он. Возьмут ли в клан? Смогут ли помогать в развитии(в клане)? Нормально ли им фармить?

не братух крафтера берешь качаешь до 82+ и все он тебе больше не нужен,крафтишь сосочки и на попу, на большее он не способен,спойла мути а лучше Крафт+спойл+бафф

спойлишь куски крафтишь продаешь деньга на ПА))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не братух крафтера берешь качаешь до 82+ и все он тебе больше не нужен,крафтишь сосочки и на попу, на большее он не способен,спойла мути а лучше Крафт+спойл+бафф

спойлишь куски крафтишь продаешь деньга на ПА))

Не, такой ответ меня не удовлетворил! Крафтер мне нравится, и я думаю его брать как основу, а не как торговый магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не, такой ответ меня не удовлетворил! Крафтер мне нравится, и я думаю его брать как основу, а не как торговый магазин.

его и в хорошего дд можно разогнать) даже на х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...