Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

~80 pvp , ty

ну хз хз я вытащил 70 точнее 72..... ниче так, просто был бы гф........ переехали бы..... на хф зерг теащит. нас 60+ окна вас 105+ хз ну это не важно, и это в реалиях хф.....жаль...

 

Эх видимо после вчерашнего до сих пор горит, я бы даже сказал пылает, жаль меха.....

у тебя конечно не плохой пак, но тащите вы из за зерга и только.... я думаю смысла нет обьяснять о реалиях........ 70% вашего тага нищие но это +300+ дмг с каждорго + флеш......

был бы гф говорили бы, сейчас хф - зерг тащит.....посмотрим сколько у вас силы в лейте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз я вытащил 70 точнее 72..... ниче так, просто был бы гф........ переехали бы..... на хф зерг теащит. нас 60+ окна вас 105+ хз ну это не важно, и это в реалиях хф.....жаль...

долбаеб, ты совсем отбитый?

прекрати искать оправдания в стоянии в куполах на тп от "зерга"

сначала узнай точную инфу, потом пизди, нищий даун

 

у тебя конечно не плохой пак, но тащите вы из за зерга и только.... я думаю смысла нет обьяснять о реалиях........ 70% вашего тага нищие но это +300+ дмг с каждорго + флеш......

был бы гф говорили бы, сейчас хф - зерг тащит.....посмотрим сколько у вас силы в лейте......

в лейте твои веера будут бить по 2к, так что ты смело отсосешь хуй и хватит выебываться дамагом по дк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз я вытащил 70 точнее 72..... ниче так, просто был бы гф........ переехали бы..... на хф зерг теащит. нас 60+ окна вас 105+ хз ну это не важно, и это в реалиях хф.....жаль...

кого бля вас ? ты хоть знаешь кто я такой и у кого играю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого бля вас ? ты хоть знаешь кто я такой и у кого играю?

:D:D:D

кругом враги! может он тебе на масспвп в спину бьет? Не удивлюсь если ты у него в макросе забит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаеб, ты совсем отбитый?

прекрати искать оправдания в стоянии в куполах на тп от "зерга"

сначала узнай точную инфу, потом пизди, нищий даун

пффф.... какие оправдания, ты че валера? отбитый? как это вася? опровдания в куполаХ? да ебаный терпила форумный, читай собщения! дохера косякой было, но не стоит орать что пвп было на равных! в рот ебать мне по сколько будут бить мои веере на лейте, сейчас я могу написать в любой те ме что все сосут от нашего пака! любое пвп!!!!! кто бы не был! хоть янус хоть кинг пох ваще!!!!! и кто тут нищий?

 

в лейте твои веера будут бить по 2к, так что ты смело отсосешь хуй и хватит выебываться дамагом по дк

так что орать нехуй! путь ответят ребятишки! не такой рандом как ты! ебаное форумное дерьмо! как соло геймер ты 0!!! и не то что без палки! так что удач!!!!!!! трень скил, может когда мой стаж в л2 залетит за 15 ле, ты будешь что нить значить!

 

в лейте твои веера будут бить по 2к, так что ты смело отсосешь хуй и хватит выебываться дамагом по дк

выебываться дамагом??? ты даун!! если ты думаешь что у нас приоритет по дк робам колотить! в общем крабь дальше! рости! там встретимся!

 

кого бля вас ? ты хоть знаешь кто я такой и у кого играю?

ваще хзкто ты..........и ваще пох у кого ты там играешь.......... рандом видать.....попал в таг, радуйся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф.... какие оправдания, ты че валера? отбитый? как это вася? опровдания в куполаХ? да ебаный терпила форумный, читай собщения! дохера косякой было, но не стоит орать что пвп было на равных! в рот ебать мне по сколько будут бить мои веере на лейте, сейчас я могу написать в любой те ме что все сосут от нашего пака! любое пвп!!!!! кто бы не был! хоть янус хоть кинг пох ваще!!!!! и кто тут нищий?

аутист, что ты несешь?

ты своей головушкой хоть иногда думаешь или все еще не высунул из пизды своей матери?

 

выебываться дамагом??? ты даун!! если ты думаешь что у нас приоритет по дк робам колотить! в общем крабь дальше! рости! там встретимся!

успокойся, уже завтра если увижу отпизжу как собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще хзкто ты..........и ваще пох у кого ты там играешь.......... рандом видать.....попал в таг, радуйся....

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойся, уже завтра если увижу отпизжу как собаку

аха!!!! жду фрапс!!!! или балабол!!!!! сколько вас таких

 

аутист, что ты несешь?

ты своей головушкой хоть иногда думаешь или все еще не высунул из пизды своей матери?

мать? ты о чем валера? хз кто это! так что завались мразь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...