Перейти к публикации
hahaha

КЛАССНАЯ ЕКОНОМИКА

Рекомендованные сообщения

Такие как ты считают, что приставка "Elegia" у вещи автоматом повышает её цену в 20 раз, даже если в игре имеются более эффективные, дешёвые и доступные аналоги, ради которых не надо жить в инстах

Это касается разве что маг сетов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейт адены = х10. Поэтому надо было писать корректно "рейт х10 блаблабла". А так, ты типичный обыватель х50 серверов, который считает, что цена голды по 20кк (1 руб. = 1 голда) и 200кк (30 руб. = 1 голда) - есть норма. Такие как ты считают цену АК выше 20ккк на х50 приемлемой и адекватной. Такие как ты считают, что приставка "Elegia" у вещи автоматом повышает её цену в 20 раз, даже если в игре имеются более эффективные, дешёвые и доступные аналоги, ради которых не надо жить в инстах. Такие как ты готовы купить S86 оружие, причём магическое!, за 100ккк и выше. Причём забывая, что между веником +3 и архангелом +3 разницы нет, кроме как в количестве бездарно слитой адены.

 

 

ясно, тебе я думаю бестолку что-то доказывать ибо нигде тебя не видел на серверах

такие как ты только на форуме могут балаболить

я в отличии от некоторых за рынком всегда слежу и как адекватный человек понимаю что цена в 600к для авер это далеко не предел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это касается разве что маг сетов)

 

Оке.

Маг сеты - согласие с обеих сторон.

 

Смотрим на хеви сет. Что мы видим? +1 СТР, +1% П атаки, 3% вампирика, 127 фокуса относительно веспера/морая. А теперь: морай выигрывает засчёт атак спида, имеет +/- равнную П атаку (если рарный) и резист стан запредельный (т.е. является более универсальным сетом). Веспер рар = гора П дэфа, гора П атаки, гора ХП, бонус к бегу (т.е. фактическое отсутсвие -2 декс). Что остаётся из плюсов хеви элегии? Верно, фокус и вампирик. ШЕ + фул бафф + 2 серьги = 100% вампирик. Остаётся только фокус. Если хилеры не раки - 10% и 500 фокуса даже без элегии с блантом.

 

Вывод по элегии хеви: переплата за халявность фарма одной кнопкой без мозгов на лимитах - это х5 цены аналога, не больше. Явно не х20. (разницу в цене взял с потолка, тут важна суть).

 

По лайту всё ещё проще. Элегия лайт нужна: берсам, тирам. И всё :) И только на фарм. Ворпал за счёт резист стана заставляет элегию идти далеко и надолго. Т.е. элегия лайт должна быть не более чем на 200-300% дороже ворпал лайте, сугубо из-за способа получения.

 

К слову, элегия действительно критична только дестрам (только из-за зарезанного френзи).

 

Платить миллиарды за то, что по факту то и не нужно? Не, увольте. Рарные аналоги других сетов в разы профитнее этого гейского дерьмеца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе против мистик классов очень нужен резист стан? Пвп против мистиков нужен резист стан? То есть какой-нибудь перебущенный пал в элегии, менее дпсный, чем такой же пал в морай раре?) Дестр в элегии, хуже дестра в морай раре? И у тебя не будет 500 крит шанса без элегии с блантом, с крашером с работающим са порядка 340+ это максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке.

Маг сеты - согласие с обеих сторон.

 

Смотрим на хеви сет. Что мы видим? +1 СТР, +1% П атаки, 3% вампирика, 127 фокуса относительно веспера/морая. А теперь: морай выигрывает засчёт атак спида, имеет +/- равнную П атаку (если рарный) и резист стан запредельный (т.е. является более универсальным сетом). Веспер рар = гора П дэфа, гора П атаки, гора ХП, бонус к бегу (т.е. фактическое отсутсвие -2 декс). Что остаётся из плюсов хеви элегии? Верно, фокус и вампирик. ШЕ + фул бафф + 2 серьги = 100% вампирик. Остаётся только фокус. Если хилеры не раки - 10% и 500 фокуса даже без элегии с блантом.

 

Вывод по элегии хеви: переплата за халявность фарма одной кнопкой без мозгов на лимитах - это х5 цены аналога, не больше. Явно не х20. (разницу в цене взял с потолка, тут важна суть).

 

По лайту всё ещё проще. Элегия лайт нужна: берсам, тирам. И всё :) И только на фарм. Ворпал за счёт резист стана заставляет элегию идти далеко и надолго. Т.е. элегия лайт должна быть не более чем на 200-300% дороже ворпал лайте, сугубо из-за способа получения.

 

К слову, элегия действительно критична только дестрам (только из-за зарезанного френзи).

 

Платить миллиарды за то, что по факту то и не нужно? Не, увольте. Рарные аналоги других сетов в разы профитнее этого гейского дерьмеца :)

ух как высчитал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На олимпе против мистик классов очень нужен резист стан? Пвп против мистиков нужен резист стан? То есть какой-нибудь перебущенный пал в элегии, менее дпсный, чем такой же пал в морай раре?) Дестр в элегии, хуже дестра в морай раре? И у тебя не будет 500 крит шанса без элегии с блантом, с крашером с работающим са порядка 340+ это максимум

 

оверы такие противные, у них даже стан есть...

суть в том, что без антистан сетов пвпшиться нормально - нельзя.

 

А пал должен дамажить? Это та же серия, что и "сб нюкер". То, что у чара есть на это потенциал - это не значит, что это должно быть важнее его изначальной роли. Разгоняя паладина в дамаг ты будешь таким же ничтожным лоу скилл бомжом как и долбоёбы в ворпал сетах и +5 кон с СА на ХП. Топовые паладины тащат за счёт того, что могут сохраняя базовую имбовую (имбовее только у ТК) живучесть и раскрывают потенциал дамага.

 

Дестр в элегии - я об этом уже писал, в предпоследнем абзаце. И это, дестр в чём-то кроме дино или элегии - дерьмо. Ну ещё ворпал лайт на олимпе можно.

 

340 - максимум? Друг, разгнон дестра - это не шилка+джудик+кот. Поверь, если дейтсвительно РАЗГОНЯТЬ дестра, а не просто баффать ему самое необходимое, там 500 достигается достаточно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 там никак не разгоняется с бланты, теоретики, даже с актив + пассив крит саб скиллами, дино 2м плечом, и триггером от сб. И шилка не дает крит шанса к бланте, ртфм

Давай расскажи мне, чем ты собрался его разгонять, учитывая что са добавляет больше, чем все коты+хантеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 там никак не разгоняется с бланты, теоретики, даже с актив + пассив крит саб скиллами, дино 2м плечом, и триггером от сб. И шилка не дает крит шанса к бланте, ртфм

Давай расскажи мне, чем ты собрался его разгонять, учитывая что са добавляет больше, чем все коты+хантеры

 

Боже, какой примитив в мышлении. Скажем так, подучи скиллы, которые могут действовать не только на себя. Не тебе мне про дестров рассказывать. Я во времена эпилога в рамках олимпа 404 крит рейта разогнал. На ХФ да ещё и на фул баффе 500 - легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 там никак не разгоняется с бланты, теоретики, даже с актив + пассив крит саб скиллами, дино 2м плечом, и триггером от сб. И шилка не дает крит шанса к бланте, ртфм

Давай расскажи мне, чем ты собрался его разгонять, учитывая что са добавляет больше, чем все коты+хантеры

забей он даун и бомж у которого рук нету на елегию нафармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей он даун и бомж у которого рук нету на елегию нафармить

 

Ещё 1.

Давай, расскажи мне, чем элегия хеви +6 лучше, чем рарный веспер хеви, тоже +6,... ну на каком-нибудь гладе, например. Только на цифрах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 1.

Давай, расскажи мне, чем элегия хеви +6 лучше, чем рарный веспер хеви, тоже +6,... ну на каком-нибудь гладе, например. Только на цифрах ;)

кто ты такой чтоб тебе чё то доказывать пёс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 1.

Давай, расскажи мне, чем элегия хеви +6 лучше, чем рарный веспер хеви, тоже +6,... ну на каком-нибудь гладе, например. Только на цифрах ;)

+3 стр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САБЖ

ЧТО ЗА АВЕРЫ ПО 600? МОЗГОВ НЕТУ СОВСЕМ ЧТОЛИ ТАК ЦЕНЫ ЗАВЫШИТЬ?

Не заходи сегодня вечером на рынок, кандратье хватит.

P.s. сегодня у 60-70% людей заканчивается ПА, посмотрим что будет с ценами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...