Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня.

Возникла проблема с прохождением квеста "Испытание жизни".

При первом разговоре с "Иерархом Астериосом", нет дальнейших указаний на прохождение квеста. Но квестовый предметы он дает. Цепочка уведомлений просто зависает и приходится проходить по "базе знаний". С остальными нпц этого задания тоже самое.

Буду признателен если администрация исправит данный квест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут админы? Это в линейке всегда было,без базы знаний по стрелкам вторую профу не сделаешь.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут админы? Это в линейке всегда было,без базы знаний по стрелкам вторую профу не сделаешь.;)

сдашь, просто читай описание квеста. там почти всегда описано что нужно сделать.

конечно если не описано, надо было читать диалоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, диалогов нет. Я же написал что "Цепочка уведомлений просто зависает". Подходишь к нпц, а он тебе никаких советов и объяснений. Даже когда прошел почти весь квест тебе в диалоге заданий написано что нужно подойти к иерарху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 139538, member: 1"']Как это нет диалогов? НПС с вами не разговаривают?

Спросить его можно, но нет описания продолжения квеста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все пашет, только что проходил этот кв, Астериос дал мне кольцо, я с ним пошел на озеро к Талии, она послала меня в Гиран к кузнецу, он дал мне список, а стрелочка все это время показывала на первого нпса - Астериоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все пашет, только что проходил этот кв, Астериос дал мне кольцо, я с ним пошел на озеро к Талии, она послала меня в Гиран к кузнецу, он дал мне список, а стрелочка все это время показывала на первого нпса - Астериоса

почти тоже самое только диалогов нет.

Есть Версия! ошибка у пользователя!

тоже так думал, пытался исправить..не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...