Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если есть пика и баф, делай кв на погань, попер))будешь большим дядей и забущенным.

по подробнее бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть пика и баф, делай кв на погань, попер))будешь большим дядей и забущенным.

Квест на кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл 77 с 3 профой , дк лайт сет куда пойти кач соло?

Купи пику, попробуй немного в шмот вставить атт дарка, и иди в фог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи пику, попробуй немного в шмот вставить атт дарка, и иди в фог

ну я могу купить пику , только я пытался с пикой бегать , не особо получается отжора нет а от 2 + мобов падаю , и хз где взять дарк атт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я могу купить пику , только я пытался с пикой бегать , не особо получается отжора нет а от 2 + мобов падаю , и хз где взять дарк атт)

У тебя оконный баф есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шилка 61 есть) качать немогу , сложно слишком

А, ну так понятно тогда. Вкачай пп(вк), бд(для денса вампирика).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи пику, попробуй немного в шмот вставить атт дарка, и иди в фог

Он же писал что "Спойл 77 с 3 профой , дк лайт сет куда пойти кач соло?" , как ты в дк сет будеш атт вставлять ?

Можеш попробовать кач под Гц , Варка , Кетра , хз где еще соло без бафов потянеш , предпочитаю под ГЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же писал что "Спойл 77 с 3 профой , дк лайт сет куда пойти кач соло?" , как ты в дк сет будеш атт вставлять ?

Можеш попробовать кач под Гц , Варка , Кетра , хз где еще соло без бафов потянеш , предпочитаю под ГЦ

Баночки от дарка...

А, и да, фармя в ФОГе можно выспойлить КЛ и с маленьким шансом точку для шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бафф + кк. Качаешь или варка или пп.

нескоро появится книга КК

Баночки от дарка...

А, и да, фармя в ФОГе можно выспойлить КЛ и с маленьким шансом точку для шмота.

В ФОГе без баферов он непофармит и он писал что невыходит с пикой , ктомуже там полюбому есть кому фармить и они легко надают ему по щам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нескоро появится книга КК

 

В ФОГе без баферов он непофармит и он писал что невыходит с пикой , ктомуже там полюбому есть кому фармить и они легко надают ему по щам

Пожалуйста, ливни с темы, остолоп. Для кача\фарма соло нужны окна, и ему нужно их качать, как не крути! Ты начинаешь меня бесить, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...