Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я сказал доказательство, а не то что ты настрочил. То, что я сидел онлайн на форуме, но не читал посты а играл в линягу, не означает что я 2 часа думал над твоим постом. Так что глазки протри, милый, и иди вон.

 

Если уж это до тебя не дойдет, то прости, свое время на такого глупого человека я тратить не буду. Так что давай, пока ищи доказательства, а я пойду поиграю. И, скорее всего, я не отвечу тебе, ибо ты тормоз, прости. Надеюсь твою психику я не нарушу.

Ты просил показать тебе, что ты писал что-то в этом промежутке времени, я показал прямо в этой теме, мне все равно что ты там делал, если деятельность твоего мозга прерывается, когда ты играешь в линягу, то так и скажи, что ты инвалид, а не оскорбляй других, если ты два часа осознаешь смысл постов, потом приходишь со словами " о, до меня дошло то что ты писал" то ты тормоз сам, и называть так других людей с твоей стороны просто смешно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, ливни с темы, остолоп. Для кача\фарма соло нужны окна, и ему нужно их качать, как не крути! Ты начинаешь меня бесить, очень.

не будь дураком . автор явно дал понять что он кач без окон или ее/ше у него 61лвл есть . я же перечислил локи где он спокойно соло будет кач даже без бафа (на хербах с мобов)

какие еще вопросы ? или ты еще опять напиши что пику в руки и в ФОГ , когда автор обьяснил что нешарит с пикой и умирает от 2+ мобов

а теперь подробно напиши чем я тебя бешу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же баф святости поможет нанести немножко больше дпса мобам.

 

У него есть ШЕ, зачем ПП? У ШЕ тоже холи випон есть, а КК он не увидит еще 2 месяца. На сервере без банок МП ШЕ лучший саппорт для гнома, МГ+клара+речардж и спойлишь нон-стоп, а с вк+пп спойлишь 1 минуту и сидишь на жопе 10 минут.

З.Ы. Автор, кроме ше нужны еще бд+свс, лучше прокачай ше до 78лвла, а потом уже думай о фарме. Я лично так и сделал, ше качается ОЧЕНЬ быстро соло в инквизиторе, зато потом гном фармит под повом и с бесконечным МП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть ШЕ, зачем ПП? У ШЕ тоже холи випон есть, а КК он не увидит еще 2 месяца. На сервере без банок МП ШЕ лучший саппорт для гнома, МГ+клара+речардж и спойлишь нон-стоп, а с вк+пп спойлишь 1 минуту и сидишь на жопе 10 минут.

З.Ы. Автор, кроме ше нужны еще бд+свс, лучше прокачай ше до 78лвла, а потом уже думай о фарме. Я лично так и сделал, ше качается ОЧЕНЬ быстро соло в инквизиторе, зато потом гном фармит под повом и с бесконечным МП.

Он вроде бы не писал что ШЕ есть, но, возможно, я недосмотрел просто. Да, и я забыл про ШЕ напрочь...

Играл на РПГшке за спойла, в окнах были ШЕ и Варк, так с помощью ШЕ шки я постоянно был с маной + вкусные бафы + стигма по надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будь дураком . автор явно дал понять что он кач без окон или ее/ше у него 61лвл есть . я же перечислил локи где он спокойно соло будет кач даже без бафа (на хербах с мобов)

какие еще вопросы ? или ты еще опять напиши что пику в руки и в ФОГ , когда автор обьяснил что нешарит с пикой и умирает от 2+ мобов

а теперь подробно напиши чем я тебя бешу ?

Слушай, ты серьезно дурак или это твое амплуа? Как он будет кач\фарм без бафа, ты об этом подумал? Совсем без бафа, ты можешь это понять, или в твою маленькую бошку не доходит это? Тогда о чем мы спорим? Если автор ленивый и не может качнуть ШЕ(который качается легко) и думает что потащит локи без саппортов, то простите, сложно понять что без окон соло кач очень сложный, в некоторых случаях нереальный? Это сложно понять, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, автор, не ленись и качай ШЕ, БД и будешь норм фармть\качаться, а не создавать подобные темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будь дураком . а теперь подробно напиши чем я тебя бешу ?
Дурак не может не быть дураком:( Тем что ты ему демонстрируешь это;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты серьезно дурак или это твое амплуа? Как он будет кач\фарм без бафа, ты об этом подумал? Совсем без бафа, ты можешь это понять, или в твою маленькую бошку не доходит это? Тогда о чем мы спорим? Если автор ленивый и не может качнуть ШЕ(который качается легко) и думает что потащит локи без саппортов, то простите, сложно понять что без окон соло кач очень сложный, в некоторых случаях нереальный? Это сложно понять, да?

Я ответил на вопрос автора где кач без бафа , он там сможет кач легко до 79 потому что падают хербсы на баф, хп, мп и он явно дал понять что не стремится вкачивать так как сложно ему , кчему этот агр ко мне ? или думаеш нереально выживать в тех локах без бафа ? я сам там качался на многих серверах , опыт идет , спойл тоже и адена неплохо падает и это без напряга а под гц еще бижу феникс набьет , в варке дагер/лук мб выбьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...