Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты с альт Б бафаом фармишь?:D Хз пока докачивал твинков вчера на расслабоне в кетре набил одной аденой 400кк + куча китайских пушек которые по 7кк.

Да, с альт б :), т.к. денег нету на баф.

Нифига се ты нафармил, это ж сколько ты "на расслабоне" качал их ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с альт б :), т.к. денег нету на баф.

Нифига се ты нафармил, это ж сколько ты "на расслабоне" качал их ? :D

 

Часов 10 наверное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с альт б :), т.к. денег нету на баф.

Нифига се ты нафармил, это ж сколько ты "на расслабоне" качал их ? :D

 

Хз пол книжки Кинга прослушал. ВЛом без окон играть и без пака я хз. такой бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Так где фармить, чтобы одеться "хотя-бы" в А-грейд. Про S даже думать не хочу

...

Го фармить мамкины/папкины карманы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го фармить мамкины/папкины карманы?
Безвкусно и неэтично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставишь блок опыта, идешь в Аден кузница и берешь квест "обольщающий шепот" у кузнеца, потом тп либо "Поля брани" или Древнее поле битвы, лучше поля и убиваешь парики набиваешь 1к шаров и идешь к кузнецу обратно, там нажимаешь квест и играть за 50 шариков, и потом следущий раунд и так далее пока не будет забрать награду "награда адены несколько кк до снижения было 9кк и А випки и А арморки" вообщем там фармишь на Ы грейд за дня 2 если тебе улыбнеться удача или на А грейд уж точно и там дальше уже можно выкачиваться под Фог(как докачаться до него тебе писали выше) и с 3 профой идити в школу полномочий, потом из хейна на 80+ "шепчущие поля" там големы и выбиваешь книги руны воля мага и так далее их продаешь... ну так все вроде... это релаксные места в "шепчущих вообще мертвая лока...

Вчера попробовал, шарики вообще почти не падают, сколько ж времени там убить надо чтобы набить 1к ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал, шарики вообще почти не падают, сколько ж времени там убить надо чтобы набить 1к ?
Шарики на х1 должны с каждого моба падать, а что тут они сотворили, я хз, но я и в таких условиях не фанат этого квеста был, то есть для прокачки норм там локация, ну и квест хорошо, там при определенной комбинации карт миллиарды поднимались с жутко малым шансом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь над такими.Никогда в абг не падало с каждого моба.А если хочешь все быстро иди на какой нибудь х10000000000000000000000.Что ты вообще тут забыл.Представляю тебя на х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь над такими.Никогда в абг не падало с каждого моба.А если хочешь все быстро иди на какой нибудь х10000000000000000000000.Что ты вообще тут забыл.Представляю тебя на х1
Красные шарики на гф падали с каждого моба. Я только х1 и играл, чтоб ты знал, был еще один х3, один х10 и тут х50.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поражаюсь над такими.Никогда в абг не падало с каждого моба.А если хочешь все быстро иди на какой нибудь х10000000000000000000000.Что ты вообще тут забыл.Представляю тебя на х1

хз, я играл вроде на х1 на офе. был 62 лвл в б грейде. Потом зае.ало xd

Дело не в том, что я хочу всё сразу. Просто большую часть я не понимаю что к чему, поэтому и такая шняга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квест с шариками для меня непонятен. я от 2 до 5 раз выигрывал и ничео не давало . или там надо до конца дойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...