Перейти к публикации
Ньютон

Быть или не быть - играть или не играть ><

Рекомендованные сообщения

Смотрю с открытием х15 онлайн на х55 не то, чтобы уменьшился, а даже увеличился, я ошибаюсь, или это правда так?)

Расскажите, как вообще жизнь протекает на сервере, есть фан, народ, экономика, кланы и т.д.?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю с открытием х15 онлайн на х55 не то, чтобы уменьшился, а даже увеличился, я ошибаюсь, или это правда так?)

Расскажите, как вообще жизнь протекает на сервере, есть фан, народ, экономика, кланы и т.д.?)

Тут важна хронология) За месяц до старта х15 на х55 сдулись пара самых зергастых кланов и еще несколько слабовольных забили вслед за ними и стали ныть о пустом сервере. Кто готовился пойти на х15 те свалили уже тогда. А после старта х15 вышла хорошая реклама всему проекту и новички еще больше стали приходить. И все спрашивают про онлайн на сервере) Если бы каждый играл, а не спрашивал, тут было бы уже 10к :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, как вообще жизнь протекает на сервере, есть фан, народ, экономика, кланы и т.д.?)

Про кланы и фан заходи завтра на ТВ, экономика есть но все стабильно дорожает ибо старые запасы распродались, а новые уже не так быстро пополняются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кланы и фан заходи завтра на ТВ, экономика есть но все стабильно дорожает ибо старые запасы распродались, а новые уже не так быстро пополняются)

ну я ничего не потеряю, стартовав на нём?)

ибо на х15 играть - не позволяет ни время, ни возможности...

а вот х55 самое то, для однократного захода в игру ради соло-фана;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ничего не потеряю, стартовав на нём?)

ибо на х15 играть - не позволяет ни время, ни возможности...

а вот х55 самое то, для однократного захода в игру ради соло-фана;)

Я б сказал, что х55 самый норм рейт для людей с ограниченным временем, но любящие стабильные проекты. Поскольку нормальных хай рейтов не осталось, то аверия норм вариант + с отзывчивой администрацией, так что рекомендую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща первые осады в начале октября - половина обратно уйдет на х55)

а еще обещали объединение) начнется новая эпоха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща первые осады в начале октября - половина обратно уйдет на х55)

а еще обещали объединение) начнется новая эпоха)

ништячок, можно с новыми силами стартануть, говорят только шмоток мало на рынке, или есть но очень дороги, это так?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан на сервере есть вчера было весело на тв . Люди тоже есть если стартанешь здесь нечего не потеряешь . играю уже на х 55 4 меяца но онлайн меня радует .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю с открытием х15 онлайн на х55 не то, чтобы уменьшился, а даже увеличился, я ошибаюсь, или это правда так?)

Расскажите, как вообще жизнь протекает на сервере, есть фан, народ, экономика, кланы и т.д.?)

Фана вполне хватает . стабильненько гоняемся с поциками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништячок, можно с новыми силами стартануть, говорят только шмоток мало на рынке, или есть но очень дороги, это так?(

Я хз, пару недель назад играл последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништячок, можно с новыми силами стартануть, говорят только шмоток мало на рынке, или есть но очень дороги, это так?(

Дык все шмотки можно намутить самому. Фринта, фрея, Закен, блес фрея, лаба ЗИ... Атрибут тоже дорогой. Фармь и будешь богат) Просто остальные уже разленились и только блеску фармят, вот всего остального и меньше стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык все шмотки можно намутить самому. Фринта, фрея, Закен, блес фрея, лаба ЗИ... Атрибут тоже дорогой. Фармь и будешь богат) Просто остальные уже разленились и только блеску фармят, вот всего остального и меньше стало.

нет времени на фарм, есть только цель-и возможности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык все шмотки можно намутить самому. Фринта, фрея, Закен, блес фрея, лаба ЗИ... Атрибут тоже дорогой. Фармь и будешь богат) Просто остальные уже разленились и только блеску фармят, вот всего остального и меньше стало.

тут крабы только в махумах сп на кликер заливают и на инстах по кд и все *(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил поиграть на х55, после долгого отдыха. :-)

знакомый ник, овером не играл случайно на каком-то из серверов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...