Перейти к публикации
Averia.ws

Обсуждение конкурса Фан-Артов

Рекомендованные сообщения

Смотри не застуди чего нибудь.

как то плоско и не в тему));) адресовано было Бамсей тебе я всего-лишь показала тебе то о чем она говорила

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то плоско и не в тему));) адресовано было Бамсей тебе я всего-лишь показала тебе то о чем она говорила

Ну да, ты у нас спец в плоскостях и стрелках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты у нас спец в плоскостях и стрелках.

хоспади иссуси

cs521200.vk.me_u174602368_docs_b503aa5b643a_tumblr_mgkl0ieYZA10422ec20bd0d0df160e1e2f08e0d7bf3.gif

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дело не в этом. Просто скорее всего, работа элинки, ей не нравится всего по одному показателю "общаецо с томой".
Здравствуйте! Мне не нравится работа Элинки по одному показателю - она мне не нравится, в ней нет вкуса. В работе Сахарка, он, к примеру, есть.

были?и что в них не так было то?

Вы все считаете, что если вы не побеждаете в конкурсах, то одмины выбирают любимчиков

И так, лично я участвовал в одном конкурсе на проекте, с удовольствием рассмотрю его специально для вас.http://forum.averia.ws/threads/Время-рассказов.60243/ Надо сказать, что лично я написал работу с целью занять второе или третье место на сем конкурсе, видя что как бы ничего достойного внимания там не было, за исключением работы Маммона, которая несколько не соответствовала жанру, но очень свежа и оригинальна, и работы которая стоит внимания AlinaAlina - так как там действительно тематический рассказ, несколько натянутый, но все же красивый и даже с концовкой, достаточно хорошо для непрофессионала, оформлен несколько неудачно, думаю наши пользователи не захотели читать такой текст. Еще можно упомянуть работу wf3bzfw3, но тут все же просто какое-то описание, нет той изюминки, присущей рассказу, искры что ли, больше похоже на рекламу, чем на рассказ. Это всего лишь мое личное субъективное мнение, не более

Я посвятил около 13 лет своей жизни изучению понятия "справедливость", прочитал достаточное количество книг, и обладаю вкупе с этим достаточным умом и некоторым вкусом, чтобы судить о писательском таланте, прозаиков, во всяком случае.

Я абсолютно уверен, что моя работа уступает не более чем двум в этой теме.

Посмотрим мнение большинства:

1. Маммон - 27 лайков.

2. Raistlin -14 лайков.

3. wf3bzfw3 - 12 лайков.

4. Dwarf - 9 лайков.

5. AlinaAlina - 7 лайков.

Заметим, к примеру, что моя работа опубликована в предпоследний день конкурса, т.е. позже всех вышеперечисленных, тем не менее я вполне попадаю в тройку даже при таких условиях.

И так смотрим : мое мнение как имеющего право судить - 1. Маммон. 2. Raistlin. 3. AlinaAlina.

Мнение зрителей: --------------------------------------------------------- 1. Маммон 2. Raistlin 3. wf3bzfw3.

Администрация:------------------------------------------------------------- 1. wf3bzfw3 2. AlinaAlina 3. Dwarf

Удивительное совпадение, не правда-ли?)

А да, обрати внимание на заявленный приз и выданный, я-то в общем не играю, лично мне приз не интересен, разве что отдать кому-то, но все же.

 

Ты когда в следущий раз будешь писать, проспись мб после тех наркотиков и алкоголя, что употребляешь, хорошо, а то я волнуюсь.:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне не нравится работа Элинки по одному показателю - она мне не нравится, в ней нет вкуса. В работе Сахарка, он, к примеру, есть.

И так, лично я участвовал в одном конкурсе на проекте, с удовольствием рассмотрю его специально для вас.http://forum.averia.ws/threads/Время-рассказов.60243/ Надо сказать, что лично я написал работу с целью занять второе или третье место на сем конкурсе, видя что как бы ничего достойного внимания там не было, за исключением работы Маммона, которая несколько не соответствовала жанру, но очень свежа и оригинальна, и работы которая стоит внимания AlinaAlina - так как там действительно тематический рассказ, несколько натянутый, но все же красивый и даже с концовкой, достаточно хорошо для непрофессионала, оформлен несколько неудачно, думаю наши пользователи не захотели читать такой текст. Еще можно упомянуть работу wf3bzfw3, но тут все же просто какое-то описание, нет той изюминки, присущей рассказу, искры что ли, больше похоже на рекламу, чем на рассказ. Это всего лишь мое личное субъективное мнение, не более

Я посвятил около 13 лет своей жизни изучению понятия "справедливость", прочитал достаточное количество книг, и обладаю вкупе с этим достаточным умом и некоторым вкусом, чтобы судить о писательском таланте, прозаиков, во всяком случае.

. Я абсолютно уверен, что моя работа уступает не более чем двум в этой теме.

Посмотрим мнение большинства:

1. Маммон - 27 лайков.

2. Raistlin -14 лайков.

3. wf3bzfw3 - 12 лайков.

4. Dwarf - 9 лайков.

5. AlinaAlina - 7 лайков.

Заметим, к примеру, что моя работа опубликована в предпоследний день конкурса, т.е. позже всех вышеперечисленных, тем не менее я вполне попадаю в тройку даже при таких условиях.

И так смотрим : мое мнение как имеющего право судить - 1. Маммон. 2. Raistlin. 3. AlinaAlina.

Мнение зрителей: --------------------------------------------------------- 1. Маммон 2. Raistlin 3. wf3bzfw3.

Администрация:------------------------------------------------------------- 1. wf3bzfw3 2. AlinaAlina 3. Dwarf

Удивительное совпадение, не правда-ли?)

А да, обрати внимание на заявленный приз и выданный, я-то в общем не играю, лично мне приз не интересен, разве что отдать кому-то, но все же.

 

Ты когда в следующий раз будешь писать, проспись мб после тех наркотиков и алкоголя, что употребляешь, хорошо, а то я волнуюсь.:oops:

еще один, считающий, что все нализано. Разочарована. Конкурсы устраивает администрация, и она вправе выбирать участников.

Когда будут конкурс, где выигрывают лайки - тебе сообщат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один, считающий, что все нализано.
В каком месте я написал, что все нализано? Привычка видеть то, чего нет?

Ты когда в следущий раз будешь писать, проспись мб после тех наркотиков и алкоголя, что употребляешь, хорошо, а то я волнуюсь.:oops:

Разочарована.
Сочувствую. Вас так легко разочаровать в последнее время.

Конкурсы устраивает администрация, и она вправе выбирать участников.

Когда будут конкурс, где выигрывают лайки - тебе сообщат

Там написано "трем лучшим работам", если вы не умеете читать. По каким критерия эти работы - лучшие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте я написал, что все нализано? Привычка видеть то, чего нет?

 

Сочувствую. Вас так легко разочаровать в последнее время.

Там написано "трем лучшим работам", если вы не умеете читать. По каким критерия эти работы - лучшие?

Повторюсь, ты - эгоистичная зануда. Которая везде видит заговор, и считает что все не так.

Хотите получать призы за свои "лучшие" работы? Делаете их нормальными, и во вкусе тех, кто их выбирает. Хочешь жить - умей вертеться, хочешь няку? Умей повернуться так, чтобы тебе ее дали.

Вы как маленькие дети. Ноете, ноете. И это вам не так, и выбрали не то.

Никто не заставляет тебя участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, ты - эгоистичная зануда. Которая везде видит заговор, и считает что все не так.

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_10_03_f16_a39_2f1f0469eb7a0cef7d36f0c71490ef40d3349279.jpg

Хотите получать призы за свои "лучшие" работы? Делаете их нормальными, и во вкусе тех, кто их выбирает. Хочешь жить - умей вертеться, хочешь няку? Умей повернуться так, чтобы тебе ее дали.

А да, обрати внимание на заявленный приз и выданный, я-то в общем не играю, лично мне приз не интересен, разве что отдать кому-то, но все же.

С чтением плохо вообще?

 

И повторюсь специально для имеющих проблемы:

Там написано "трем лучшим работам", если вы не умеете читать. По каким критерия эти работы - лучшие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_10_03_f16_a39_2f1f0469eb7a0cef7d36f0c71490ef40d3349279.jpg

 

С чтением плохо вообще?

 

И повторюсь специально для имеющих проблемы:

О господи. Заставь дурака богу молиться, он лоб себе расшибет.

 

ЗЫ. Лучше соглашаться с идиотами во всем, чем превозносить свою охеренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи. Заставь дурака богу молиться, он лоб себе расшибет.

 

ЗЫ. Лучше соглашаться с идиотами во всем, чем превозносить свою охеренность.

Я не приму совет, такого рода вещи привели например к революции 17го года, так что увы, к моему сожалению, не буду с вами соглашаться. И да:

Там написано "трем лучшим работам", если вы не умеете читать. По каким критерия эти работы - лучшие?
По теме ответить нечего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ответить нечего?

 

Лучше соглашаться с идиотами во всем, чем превозносить свою охеренность.

 

Ведь ты сам не догадываешься, по каким критериям они лучшие, и кто эти критерии ставит.

Поэтому, я просто, молча, соглашусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь ты сам не догадываешься, по каким критериям они лучшие, и кто эти критерии ставит.

Поэтому, я просто, молча, соглашусь)

Критерий - демократическое голосование, отвратительный конечно по своей сути, некорректный в виду разного времени выкладывания работ. Мне он не нравится, но это все же что-то. Я не буду обьяснять как оцениваются литературные произведения "королеве местных тп", это долго и бесполезно в вашем случае.

Поэтому, я просто, молча, соглашусь)
Поэтому ты просто слилась, не старайся это как-то представить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь творчеством Massandr'ы! Уже несколько её работ заставляют убедиться насколько она талантлива) В общем, я за тебя! Безусловно лучшие, на мой любительский взгляд, работы! Искренне желаю победы! с:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь творчеством Massandr'ы! Уже несколько её работ заставляют убедиться насколько она талантлива) В общем, я за тебя! Безусловно лучшие, на мой любительский взгляд, работы! Искренне желаю победы! с:

еслиб еще идея своя была)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно иметь свою идею, когда рисуешь то, что уже существует. Люди со своими идеями, вы вообще безупречны, особенно если можете её красиво преподнести! В каждую работу, срисовка это или своя идея, человек вкладывает усилия. Так что давайте ценить труд каждого участника!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...