Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну что за шанс появления шипастого или бомбера. С таким шансом сделали бы, чтобы кость всем кто бил довали. Вчера больше 30 костей потратили и нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за шанс появления шипастого или бомбера. С таким шансом сделали бы, чтобы кость всем кто бил довали. Вчера больше 30 костей потратили и нифига.

30 не предел ни разу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм, кость всем кто бил "довали". Тогда я хочу, чтобы не захватывающему цц давали ак, а всем. Каждому сорку по ак. Пофиксите и это плзплз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за шанс появления шипастого или бомбера. С таким шансом сделали бы, чтобы кость всем кто бил довали. Вчера больше 30 костей потратили и нифига.

http://forum.averia.ws/threads/new-%D0%92%D0%98%D0%94%D0%95%D0%9E-%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%90%D0%A1-%D0%98-%D0%9A%D0%A3%D0%A7%D0%90-%D0%A2%D0%A0%D0%A3%D0%9F%D0%9E%D0%92.64131/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднее число костей на большинстве серверов для прохождения квеста 50. Удачи!

Это откуда такая статистика?) Куда не глянешь, в каждой теме ахинею несешь я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откуда такая статистика?) Куда не глянешь, в каждой теме ахинею несешь я хз)

Это личный опыт. Естественно, исключая сервера "все как на оффе" х1200 трулинейдж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПА влияет на вызов бомбера или еще кого-то???

ага, а ещё па влияет на шанс удачного крафта рар елегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, был просто серв на котором ПА много решал, (первый раз видел такой) 100% крафт рар вещи и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за шанс появления шипастого или бомбера. С таким шансом сделали бы, чтобы кость всем кто бил довали. Вчера больше 30 костей потратили и нифига.

Пффф вчера 12 раз подряд эзмеральд вылазил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...