Перейти к публикации
Proeco

Маг кп лф заливку

Рекомендованные сообщения

Какой это имеет отношение к данному разговору? Аргументов 0

Что имеено не имеет отношение к разговору?что ты жирный?что ты чмо?или то что у тебя завышеное чсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мне говорит любитель мамок? У тебя же одна извилина и то между булок ты че. Иди дальше защищай даунов ветеранов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мне говорит любитель мамок? У тебя же одна извилина и то между булок ты че. Иди дальше защищай даунов ветеранов.

Так я тебя даже с одной извилиной тебя вчера отхуесосил свинюха!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты был вчера послан нахуй и все верно было сделано, защитник долбаебов

Что то ты путаешь,мистер бекон,я тебя вчера отхуисосил после чего ты ушел плакать,проплакав час ты в тихую как крыса ливнул с кп скайпа и тд несказав не слова!)ты обиженая девочка и спорить с тем что ты чмо и жирный нет смысла как не крути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это этот пак обижен наглухо,а я найду новый пак как ни крути, а вы там и будете сосать везде и всегда и слушать пла барана, ясен хуй щас вам же нужно как можно больше усилий приложить к тролю. Обычно дело форумный воин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это этот пак обижен наглухо,а я найду новый пак как ни крути, а вы там и будете сосать везде и всегда и слушать пла барана, ясен хуй щас вам же нужно как можно больше усилий приложить к тролю. Обычно дело форумный воин

Ну ладно хоть ты согласен что ты чмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя одна позиция про жир, а в голове солома, короче иди нахуй ебала

Ты забыл вторую: что ты чмошник,если бы ты им небыл тыбы зашел на канал и сказал что ты ливаешь,а так как у тебе яйца размером с горох( или их вообще нет) ты поступил как крыса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо женщина DD друзья если вам нужна ноющая пухлая женщина , то это она , дизмораль кп обеспечена .То да берите ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айка, не советую. ушел от нас в крысу, прихватив добро нафармленное усилиями кп.

айkа в загуле, пл паkа проэkо если ты не заметил ТСа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...