Перейти к публикации
Elevion

Осады 21 сентября

Рекомендованные сообщения

Странно получается)), как только на проекте аверия окрывается новый сервер Секира сразу начинает доминировать)), я вот даже хз почему так получается, шас будет Эпичный врыв что Витька всех ушатал на скиле поэтому все и ушли:-) А я уже 84 лвл)))

рак, у меня уже 3 саба и 2 из них 80...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лениыец, как тебе удается собирать столько народу на уже пустом серве?))

 

у меня закралась странная мысль, а может это секта?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мало фрапсов с Диона. Только удачные выбирал?

Спс за фан нормльно было, хоть вас и 5 человек а нас 200+:cautious:

Я чаще всего просто забываю включать фрапс) На вторых осадах думал что снимаю, но даже прога не была включена))

На первом ролике БД окно? Если нет, ему нет оправдания))

Игра за ММа пободрее, в паке, у инвиза 16 бустер, у соны очень ОЕ веник, хз что на сонате, скилы 30 само собой, но даже в те редкие моменты когда бьете в асист таргеты не особо быстро падают..., как то неожиданно). То что пофанились вы охотно верю, но ролики неинтересные.

Ну да за бд я не очень, дэнсы на пати быди и уже норм)). У нас уже давно нет нашего пака, половина пати случайные люди которые зашли поразвлечься на осаду)

Ролики не интересные потому что никто не фрапсил на красоту, просто запись того что было. А по поводу долгого падения таргетов, люди бижи понаточилои все-таки, да и прану с арб никто не отменял). К тому же количество цепок от хилов на единицу местности тоже не стоит сбрасывать со счетов))

На Сонате 13 Vesper Buster и гидра 29))

В любом случае, по сравнению с тем что было, луки варов шагнули явно далеко вперед.

Так сказать перемены на лицо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать перемены на лицо)

Ну конечно на лицо, ты выложил ролик, когда Секира максимум месяц на сервере играла, а вы уже более полугода))

На первой осаде вы падали от зерга в ДК сетах. Может еще те фрапсы выложишь? ))

 

люди бижи понаточилои все-таки

Улыбнул)))))

Бижу переточили Сонаты / Баланары / Инвизы и им подобные, играя на х5. К сожалению, когда пришел на сервер наш клан, шанс заточки пофиксили. Ты и сам это понимаешь, если не полный идиот, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом ролике БД окно? Если нет, ему нет оправдания))

Игра за ММа пободрее, в паке, у инвиза 16 бустер, у соны очень ОЕ веник, хз что на сонате, скилы 30 само собой, но даже в те редкие моменты когда бьете в асист таргеты не особо быстро падают..., как то неожиданно). То что пофанились вы охотно верю, но ролики неинтересные.

ты ожидал увидеть тут интересные ролики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно на лицо, ты выложил ролик, когда Секира максимум месяц на сервере играла, а вы уже более полугода))

На первой осаде вы падали от зерга в ДК сетах. Может еще те фрапсы выложишь? ))

Это от того зерга, на 5 паков которого хватало одного нашего анакима?)

И кстати, тебя расстраивает то что я хвалю ваших луков, но до сих пор считаю твой пак рукожопным и не на что не способным, или сам факт, того что ваши луки стали тащить а вы нет?)

Вы пришли на сформировавшийся сервер с рынком на котором уже все было, а первые месяцы и носа не высовывали из мобо локаций. Хотя тебе же нужно как-то оправдывать вечные свои сливы, пусть хоть и таким образом)

Улыбнул)))))

Бижу переточили Сонаты / Баланары / Инвизы и им подобные, играя на х5. К сожалению, когда пришел на сервер наш клан, шанс заточки пофиксили. Ты и сам это понимаешь, если не полный идиот, конечно.

А еще в наше время мобы убивались без сосок, с них падало в 10 раз больше денег и мы с самого старта сервера только и делали что крабили))

Хочешь обменятся скринами одетой на наших с тобой персанажах бижи и сэтах?)

 

Да и в любом случае, один тот факт, что пока наш клан играл на сервере, вы не видели ни флагов ни тех эпиков куда мы ходили, характеризует ситуацию нашего противостояния. А все твои отмазки похожи на нытье обиженого ребенка. У вас было достаточно времени пока мы играли на х7; и не нужно рассказывать что вы не крабили на х5. После слияния мы вернулись на тех же персонажей, с тем же шмотом и снова ввалили вам люлей, причем уже даже рандомными пачками. Так что, как писалось выше, мы вам дадим покрабить еще полгодика, до следующего слияния. Вдруг тогда вы все таки чему-то научитесь, ну или перебуститесь по самое немогу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ожидал увидеть тут интересные ролики?

Если кто-то выкладывает ролик на форуме, очевидно он хочет что-то показать или доказать и обычно это интересно.

 

Ну конечно на лицо, ты выложил ролик, когда Секира максимум месяц на сервере играла, а вы уже более полугода))

На первой осаде вы падали от зерга в ДК сетах. Может еще те фрапсы выложишь? ))

 

 

Улыбнул)))))

Бижу переточили Сонаты / Баланары / Инвизы и им подобные, играя на х5. К сожалению, когда пришел на

сервер наш клан, шанс заточки пофиксили. Ты и сам это понимаешь, если не полный идиот, конечно.

 

Лично я тебя не знаю, но по моему ты играешь на сервере уже не один не два и не три месяца, причем практически без конкуренции, а твои посты, что после вашего прихода на сервер, что сейчас, по истечении всего этого времени нисколько не изменились и сводятся к тому, что ты пытаешься всем объяснить почему ты/твой клан что-то не смог, ну смешно ей богу. До слияния х5 и х7 я тебе написал, что как только серваки сольют ты не будешь хиро, ты не поверил...)

 

 

К сожалению, когда пришел на сервер наш клан, шанс заточки пофиксили.

 

 

Я конечно уже оч. давно не играю, но мне кажется МАЛОВЕРОЯТНЫМ, что шанс заточки фиксят из-за прихода на сервер какова бы то ни было клана, даже такого ужасного и могучего как Секира Перуна...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБоооже....зааачем, зачем...ты это выложил))

я счастливый обладатель новенького юсб модема :( пока находилась в игре, лагало, но терпимо,

позже глядя на видео у меня задергался левый глаз, смотрится чрезвычайно тормознуто, с моей стороны.

п.с я так искренне надеялась, что исправно бью по асисту... чорд :cry:

 

если бы не все это, впечатлений было бы больше, наконец-то фан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно на лицо, ты выложил ролик, когда Секира максимум месяц на сервере играла, а вы уже более полугода))

На первой осаде вы падали от зерга в ДК сетах. Может еще те фрапсы выложишь? ))

 

 

Улыбнул)))))

Бижу переточили Сонаты / Баланары / Инвизы и им подобные, играя на х5. К сожалению, когда пришел на сервер наш клан, шанс заточки пофиксили. Ты и сам это понимаешь, если не полный идиот, конечно.

Да ничего не пофиксили, не заливай давай, ты что забыл как сам +10 ворпал ожерелье продавал, нормально все точилось до момента открытия х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не пофиксили, не заливай давай, ты что забыл как сам +10 ворпал ожерелье продавал, нормально все точилось до момента открытия х7

 

По поводу точку, соглашусь, по своему опыту, точилось все беспощадно, ноябрь..декабрь, январь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но до сих пор считаю твой пак рукожопным и не на что не способным

если это так то какой же позор падать от такого пака ;)

и как же вас можно назвать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это так то какой же позор падать от такого пака ;)

и как же вас можно назвать ?

кто-то падал от вашего пака? Ты что несешь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...