Перейти к публикации
Elevion

Осады 21 сентября

Рекомендованные сообщения

Это от того зерга, на 5 паков которого хватало одного нашего анакима?)

И кстати, тебя расстраивает то что я хвалю ваших луков, но до сих пор считаю твой пак рукожопным и не на что не способным, или сам факт, того что ваши луки стали тащить а вы нет?)

Вы пришли на сформировавшийся сервер с рынком на котором уже все было, а первые месяцы и носа не высовывали из мобо локаций. Хотя тебе же нужно как-то оправдывать вечные свои сливы, пусть хоть и таким образом)

 

А еще в наше время мобы убивались без сосок, с них падало в 10 раз больше денег и мы с самого старта сервера только и делали что крабили))

Хочешь обменятся скринами одетой на наших с тобой персанажах бижи и сэтах?)

 

Да и в любом случае, один тот факт, что пока наш клан играл на сервере, вы не видели ни флагов ни тех эпиков куда мы ходили, характеризует ситуацию нашего противостояния. А все твои отмазки похожи на нытье обиженого ребенка. У вас было достаточно времени пока мы играли на х7; и не нужно рассказывать что вы не крабили на х5. После слияния мы вернулись на тех же персонажей, с тем же шмотом и снова ввалили вам люлей, причем уже даже рандомными пачками. Так что, как писалось выше, мы вам дадим покрабить еще полгодика, до следующего слияния. Вдруг тогда вы все таки чему-то научитесь, ну или перебуститесь по самое немогу))

Сонат и ты давай не заливай)) Когда пак Бека был в Секире на тот момент мы отобрали у вас замок и нормально пинали Лис)), но это на тот момент пока пак Бека не кинули и они не пошли в Лисы), на этом все Эпичное в Секире закончилось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонат и ты давай не заливай)) Когда пак Бека был в Секире на тот момент мы отобрали у вас замок и нормально пинали Лис)), но это на тот момент пока пак Бека не кинули и они не пошли в Лисы), на этом все Эпичное в Секире закончилось!!!!

Адепт опасный, а меня витюшка игнорит :c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адепт опасный, а меня витюшка игнорит :c

Он просто стесняется тебе что то написать), боится ты правду расскажешь всю!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто стесняется тебе что то написать), боится ты правду расскажешь всю!!!)

а ведь ты мне раньше не верил, пока сам не убедился какой он =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...