Перейти к публикации
Sersh

Вл или предлы

Рекомендованные сообщения

Не беру ни откуда.

Я ж себе ничего не крафчу, кроме шотов. :]

Кстати, вопросик назрел. Я тут решил глянуть: чкм же глады так нагибают и саб на Илитного Глодеатра взял. Так вот вопросец:

[spoiler=+]

enter.clan.su_x_averia_7vc1.png

 

 

Что это за "Увеличить Силу", если оно ни на какие статы не влияет?

 

Чем выше уровень заряда тем больше дамаг от скилов в % . Чемто похоже на души у Камэлей.

 

И вопше какие глады ? :mad: Где предлы по КП ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беру ни откуда.

Я ж себе ничего не крафчу, кроме шотов. :]

Кстати, вопросик назрел. Я тут решил глянуть: чкм же глады так нагибают и саб на Илитного Глодеатра взял. Так вот вопросец:

[spoiler=+]

enter.clan.su_x_averia_7vc1.png

 

 

Что это за "Увеличить Силу", если оно ни на какие статы не влияет?

 

С каждой зарядкой дамаг со скила у Гладиатора (Тира) увеличивается на 25% если память не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждой зарядкой дамаг со скила у Гладиатора (Тира) увеличивается на 25% если память не изменяет.

25% х 7 = ... 175%

Ого себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25% х 7 = ... 175%

Ого себе!

Ну как бы бить нужно всегда с максимальной зарядкой. Потому грамотные Глады (Тиры) делают комбо, в зависимости от того тратит скилл зарядку или нет (то есть ставят первым тот, который не тратит зарядку, а потом уже скилл который расходует заряд), дабы выдавать максимальный ДПС с комбо. Например массухи не тратят зарядки, а только камни энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы бить нужно всегда с максимальной зарядкой. Потому грамотные Глады (Тиры) делают комбо, в зависимости от того тратит скилл зарядку или нет (то есть ставят первым тот, который не тратит зарядку, а потом уже скилл который расходует заряд), дабы выдавать максимальный ДПС с комбо. Например массухи не тратят зарядки, а только камни энергии.

Вот такая раскладка - норм?

[spoiler=х]

enter.clan.su_x_averia_skill_panel.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскладку каждый сам делает под себя, как самому удобно. А комбо забивают в макросы, просто посмотри какие скилы тратят зарядку а какие нет. Я сам играя когда то Тиром комбо не делал, ручками привык. Там сам смотришь какой скилл расходует заряд, а какой нет. Где то тут на форуме в разделе Гайды видел на Глада неплохой, но что-то не могу найти, за эту профу почему-то очень много неадекватных людей играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая раскладка - норм?

[spoiler=х]

enter.clan.su_x_averia_skill_panel.png

 

А вот нашел (во втором сообщении этой темы ссылка): http://forum.averia.ws/threads/Можите-подкинуть-гайдик-по-гладу-плз.45100/

После прочтения думаю разберешься что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая раскладка - норм?

[spoiler=х]

enter.clan.su_x_averia_skill_panel.png

 

В макрос кидаешь ток масухи, юзаешь масуха ближняя, дальняя, трипл... опять заряжаешься, можно несколько масух по кд а потом опять трипл, сам соник редко юзаешь... вот один из топ вариантов комбо :) на здоровье деда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нашел (во втором сообщении этой темы ссылка): http://forum.averia.ws/threads/Можите-подкинуть-гайдик-по-гладу-плз.45100/

После прочтения думаю разберешься что к чему.

Ознакомился. хД

Многое описано при условии наличия Ы+ (шмота/пушек). Мне до этого ещё далёко. Но татушки, пожалуй, поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова нужен пак :p

 

:eek: Наниматели стараются не брать на работу тех, кто часто меняет место работы. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Наниматели стараются не брать на работу тех, кто часто меняет место работы. :sneaky:

Да дело в том что паки незнают что им делать на пт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...