Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

говорят миджус с карягой делал грязь

Селф пиар? :D Миджус стоял в жопе где-то все время. Замес был хорош, но ломке назавтра было к первому уроку, и ЕД часа в 2 пошли в соа спать

Бзв, нубл весперов у ЕД прилично больше) Но аттрибута в них по ощущениям совсем нету :sneaky: Понт такой понт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селф пиар? :D Миджус стоял в жопе где-то все время. Замес был хорош, но ломке назавтра было к первому уроку, и ЕД часа в 2 пошли в соа спать

Бзв, нубл весперов у ЕД прилично больше) Но аттрибута в них по ощущениям совсем нету :sneaky: Понт такой понт

если че,меня не было на баюме.Но селф пиар он такой,делает свое дело

ох подожди,бегал мой антагнутый пак,все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если че,меня не было на баюме.Но селф пиар он такой,делает свое дело

ох подожди,бегал мой антагнутый пак,все норм.

Тема не про антаг нонфакторов, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ребята, я желаю всем вам добра !

Ух ты, фрапс от свса, это почти как от ее, только от свса

За кого играл за того и выложил ,не злись братишка, выкладывайте свои фрапсы от дд я не против.

если вы снимаете на бандикам, пожалуйста, крякайте его и настраивайте правильно.

У меня с банди какая-то ошибка и он слетает часто нужно его переустанавливать:thumbsup:, а после переустановки слетает кряк, а каждый раз крякать я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ребята, я желаю всем вам добра !

 

За кого играл за того и выложил ,не злись братишка, выкладывайте свои фрапсы от дд я не против.

 

У меня с банди какая-то ошибка и он слетает часто нужно его переустанавливать:thumbsup:, а после переустановки слетает кряк, а каждый раз крякать я не хочу.

ввел 10 символов и снимай с хорошим качеством и без дибильной надписи
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, банди может лучше, если он крякнут и настроен.

may be, не отрицаю, но не крякнутый это печаль)

Привет,ребята, я желаю всем вам добра !

За кого играл за того и выложил ,не злись братишка, выкладывайте свои фрапсы от дд я не против.

У меня с банди какая-то ошибка и он слетает часто нужно его переустанавливать:thumbsup:, а после переустановки слетает кряк, а каждый раз крякать я не хочу.

так поставь другую прогу, а не мучайся каждый раз с бандикамом))

красных явно больше не?

красных было меньше

давайте пример простой математики)) красных 104 в цц + не понятно был ли в цц пак брателло) синих в цц 112, минус 2 пака фарм твинов (или 3, не знаю точно, 18-27 тел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте пример простой математики)) красных 104 в цц + не понятно был ли в цц пак брателло) синих в цц 112, минус 2 пака фарм твинов (или 3, не знаю точно, 18-27 тел)

Девушка вынесла вердикт у кого больше! Оййй, кого больше. :D Автору спасибо за фрапс, хотя бы и от свса :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владу респект. Сток девчонок в пати:p

[18:29:04] Алеша поставь в угол кеды: Похуй на креативно ограниченых уебков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,ребята, я желаю всем вам добра !

 

За кого играл за того и выложил ,не злись братишка, выкладывайте свои фрапсы от дд я не против.

 

меня не берут на баюма, я 30 лвл :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...