Перейти к публикации
Maguark

Актуальная тема Олимпа.(перспективы Октября)

Рекомендованные сообщения

Да ну, серьезно? х50 в разы дольше стоит, шмот лучше чем у наших, проточка тоже + у нас много новеньких...

Не, ну я понимаю, берс берущий хиро от неявки конкурентов и явно в +++ шмоте - победа! ой, забыл, f6-f7 :D

И да, наши самые сильные фармеры ушли на х15, некоторые вообще на другие серваки. Но все равно отпор дадим, не бойся.

С тобой выйду без сета на олимпе только отпиши как попадем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой выйду без сета на олимпе только отпиши как попадем!!!

Что за детские понты? Че ты, как вафля себя ведешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детские понты? Че ты, как вафля себя ведешь?

мне скучно я на работе вот и несу няшку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за детские понты? Че ты, как вафля себя ведешь?

да они задрали точкой своей бесит!!!все точиться и на х55!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скучно я на работе вот и несу няшку)

ататататата))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колбасник нана

я накажу тебя. Сколько раз говорить?o_O выбирай слова

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я накажу тебя. Сколько раз говорить?o_O выбирай слова

что за гей у тебя на аватарке, где мягкая, бритая, нежная кожа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за гей у тебя на аватарке, где мягкая, бритая, нежная кожа?

Зачем ты так сахарка обижаешь:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за гей у тебя на аватарке, где мягкая, бритая, нежная кожа?

:cautious: хочу так

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. ну а жара сейчас на олли=) Все заливаются в опене кланами, куча бомжей на 15 боёв... Кто-же выберет лучшую волну и станет хиро?=) Такие качели сейчас ужс.

Но есть кто-то кто уже спокоен и отдыхает. например я=)

Хотя я не устаю удивляться над олли х55. Влы, крафты фармят опен. Сорки, дестры ШК льются в КБ=(

Что уже известно из интересных проф, заливные в кб меня мало интерисуют:

Некромант - Я!

ММ - криворучка. Но тут без комментариев.

Кот - Драйвер

Конь - Прожевальский. Ой Герои такие смешные я не могу, так пыжатся заливать его а все-равно не получается. Ну хз если сегодня 400 смогут в лить в него... Хотя нет Это Фэйл ребят=)

Сорк - Забор. Из Вэлиолов сорк пытался фармить, но Волны ловить он не умеет=)

Дестр - Ну Сулиман норм нафармил в опене, потом пропал хз. Надеюсь в КБ не перельют.

По СБ вообще жара=) Магбук гоняется с Вульфи. Я так понимаю Вуьфи пока в переди. Но сегодня еще день рандомный. Ваниле к сожалению не везло с волнами...

Берсы - Ну Креоген, не ок берс, но конкурентов лучше него нет.

Тиры - Фанка на вас нет=( Думаю хиро сам удивится что он стал хиро, сделав всего 15 боёв на олли АК.

Видел вчера в Опене ШЕ. видать 15 боёв сделает и хиро. Фармеров нет, КБ нет.

Глады - ну такое... Есть какой-то глад 130 птс где-то в Героях. Дуалы светятся, бьет больно но не ок... Мб Жора с веспер +4 без атт нафармит больше, он может=)

Овер - Дркпнх пытается фармить... наверное порядка 80-90 птс. Не хватит перегнать Фауста.

ТХ - рандом. Есть пара ТХ 120+ ПТС. кому с волной повезет тот и хиро.

АВ - есть вроде норм тип Shef или как то так. Норм фармит. Но Эклиптик лучше=) И я так понимаю ПТС на нем тож значительно больше.

ПВ - Активная война ПВшек, за последние лимиты народ нафармил по 200+ ПТС.

ДА- Дезхард. Норм такой ДА. норм ПТС. Кто-то пытался лить своих в опене, но фэйл.

ТК - какой-то рандом с 80-ю ПТСами. Тераниса нет=(

Пал - Ну я думал, что АрморедКар Норм ворвется, но оказалось так себе. Герб лидирует пока. Хотя почти и не фармит.

И самое смешное, самое интересное(для меня по крайней мере) это ШК. РоСы такие РоСы. Кстати, кто знает почему клоала ливнул? или его кикнули? или это просто актеры без Оскара?

Крч печальная история Клоаки...

Родился однажды в стране темных эльфов, маленький танчик. Год тот был плодородный, и уставшие старейшины наотмашь дали ему имя Клоака.

Рос Клоака слабым, дэфа мало, ХП мало. Все его задирали и обижали. Тогда Клоака решил вступить в сильный клан, в надежде, что его там смогут защитить. И клоака слезно стоял у дверей лидера РоСов 3-е суток... И плакал, что-бы его взяли в клан. Люди добрые, сжалились и приютили беднягу. Помогли подняться, одеться. Но клоаку все-равно продолжали обижать... Тогда он решил. Я СТАНУ ГЕРОЕМ!!! И все станут меня уважать... Но как стать героем то? в опене страшно, старшие ребята бьют его и издеваются над ним=(... Клоака не сдавался, и жаждал всеобщего признания. Днями и ночами он качал себе твинов. Ни спал, ни ел. А только грезил мечтой стать героем. Тихой ночью, закрыв все двери и зашторив окна поплотнее Клоака проходил ноблы. И вот! его план близок к успеху. Все чары готовы к КБ. Почти с самого начал месяца он тихонько-тихонько, озираясь и вздрагивая от каждого шороха пытался делать волны КБ. И все шло к успеху, вот у уже приближаются последние лимиты, а он в КБ смог нафармить 90 птс!!! Конкурентов нет, и клоака радостный уже подрисовывает к своему портрету светящихся мошек. Но что это? ВРЫВ??? Почему в КБ не его твинк? что это? Почему другой ШК сливает его в КБ? 1-н раз, второй, третий... И вот уже другой ШК обгоняет его по ПТС... И все время палит КБ. не залиться, что делать?.. Тогда Клоака достает свои сбережения, которые он копил еще с завтраков в эльфийской школе. И идет в опен. Кто релогает, кто не релогает. Прироста ПТС мало. А Конкурент тоже фармит опен. И сливает даже свой антикласс... Нервы на приделе, что делать? Кб... надо идти опять в КБ, Но конкурент и там его ждет...наворачиваются слёзы. Опен... Релог продали но и конкурент фармит... паника-паника. опять Кб опять фэйл. Истерика. Из Клоаки вырывается неистовый крик боли, отчаяния, беспомощности и безысходности. КБ фэйл, Опен фэйл, адены все меньше, а разрыв еще такой большой...

 

Бедный Клоака... Увижу тебя, порекаю чтоль, что-бы тебе не было так грустно и печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. ну а жара сейчас на олли=) Все заливаются в опене кланами, куча бомжей на 15 боёв... Кто-же выберет лучшую волну и станет хиро?=) Такие качели сейчас ужс.

Но есть кто-то кто уже спокоен и отдыхает. например я=)

Хотя я не устаю удивляться над олли х55. Влы, крафты фармят опен. Сорки, дестры ШК льются в КБ=(

Что уже известно из интересных проф, заливные в кб меня мало интерисуют:

Некромант - Я!

ММ - криворучка. Но тут без комментариев.

Кот - Драйвер

Конь - Прожевальский. Ой Герои такие смешные я не могу, так пыжатся заливать его а все-равно не получается. Ну хз если сегодня 400 смогут в лить в него... Хотя нет Это Фэйл ребят=)

Сорк - Забор. Из Вэлиолов сорк пытался фармить, но Волны ловить он не умеет=)

Дестр - Ну Сулиман норм нафармил в опене, потом пропал хз. Надеюсь в КБ не перельют.

По СБ вообще жара=) Магбук гоняется с Вульфи. Я так понимаю Вуьфи пока в переди. Но сегодня еще день рандомный. Ваниле к сожалению не везло с волнами...

Берсы - Ну Креоген, не ок берс, но конкурентов лучше него нет.

Тиры - Фанка на вас нет=( Думаю хиро сам удивится что он стал хиро, сделав всего 15 боёв на олли АК.

Видел вчера в Опене ШЕ. видать 15 боёв сделает и хиро. Фармеров нет, КБ нет.

Глады - ну такое... Есть какой-то глад 130 птс где-то в Героях. Дуалы светятся, бьет больно но не ок... Мб Жора с веспер +4 без атт нафармит больше, он может=)

Овер - Дркпнх пытается фармить... наверное порядка 80-90 птс. Не хватит перегнать Фауста.

ТХ - рандом. Есть пара ТХ 120+ ПТС. кому с волной повезет тот и хиро.

АВ - есть вроде норм тип Shef или как то так. Норм фармит. Но Эклиптик лучше=) И я так понимаю ПТС на нем тож значительно больше.

ПВ - Активная война ПВшек, за последние лимиты народ нафармил по 200+ ПТС.

ДА- Дезхард. Норм такой ДА. норм ПТС. Кто-то пытался лить своих в опене, но фэйл.

ТК - какой-то рандом с 80-ю ПТСами. Тераниса нет=(

Пал - Ну я думал, что АрморедКар Норм ворвется, но оказалось так себе. Герб лидирует пока. Хотя почти и не фармит.

И самое смешное, самое интересное(для меня по крайней мере) это ШК. РоСы такие РоСы. Кстати, кто знает почему клоала ливнул? или его кикнули? или это просто актеры без Оскара?

Крч печальная история Клоаки...

Родился однажды в стране темных эльфов, маленький танчик. Год тот был плодородный, и уставшие старейшины наотмашь дали ему имя Клоака.

Рос Клоака слабым, дэфа мало, ХП мало. Все его задирали и обижали. Тогда Клоака решил вступить в сильный клан, в надежде, что его там смогут защитить. И клоака слезно стоял у дверей лидера РоСов 3-е суток... И плакал, что-бы его взяли в клан. Люди добрые, сжалились и приютили беднягу. Помогли подняться, одеться. Но клоаку все-равно продолжали обижать... Тогда он решил. Я СТАНУ ГЕРОЕМ!!! И все станут меня уважать... Но как стать героем то? в опене страшно, старшие ребята бьют его и издеваются над ним=(... Клоака не сдавался, и жаждал всеобщего признания. Днями и ночами он качал себе твинов. Ни спал, ни ел. А только грезил мечтой стать героем. Тихой ночью, закрыв все двери и зашторив окна поплотнее Клоака проходил ноблы. И вот! его план близок к успеху. Все чары готовы к КБ. Почти с самого начал месяца он тихонько-тихонько, озираясь и вздрагивая от каждого шороха пытался делать волны КБ. И все шло к успеху, вот у уже приближаются последние лимиты, а он в КБ смог нафармить 90 птс!!! Конкурентов нет, и клоака радостный уже подрисовывает к своему портрету светящихся мошек. Но что это? ВРЫВ??? Почему в КБ не его твинк? что это? Почему другой ШК сливает его в КБ? 1-н раз, второй, третий... И вот уже другой ШК обгоняет его по ПТС... И все время палит КБ. не залиться, что делать?.. Тогда Клоака достает свои сбережения, которые он копил еще с завтраков в эльфийской школе. И идет в опен. Кто релогает, кто не релогает. Прироста ПТС мало. А Конкурент тоже фармит опен. И сливает даже свой антикласс... Нервы на приделе, что делать? Кб... надо идти опять в КБ, Но конкурент и там его ждет...наворачиваются слёзы. Опен... Релог продали но и кокурент фармит... паника-паника. опять Кб опять фэйл. Истерика. Из Клоаки вырывается неистовый крик боли, отчаяния, беспомощности и безысходности. КБ фэйл, Опен фэйл, адены все меньше, а разрыв еще такоё большой...

 

Бедный Клоака... Увижу тебя, порекаю чтоль, что-бы тебе не было так грустно и печально.

Норм так замес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maguark ,да ты запарил уже ,со своим "Kreogen не ок".Я уже говорил что не играю из за трабл с инетом,зашел в этом месяце пару раз,провел пару десятков боев,у меня на оли слайдшоу а не бои.В том месяце в +3 сете,с простым заком и икар пухой,нафармил 800 птс,впервые сев за берса. Мне уже не нужно тут хиро,на четвертый месяц. Если и возьму хиро,то это будет смешно,там на чаре 200 птс.Даже самый унылый берс сможет перефармить.Можешь смело вычеркивать меня из списка претендентов на хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...