Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы относитесь к игре в ЛА2 семьей?  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к игре в ЛА2 семьей?

    • Строго негативно!
    • Я играю с мужем (женой), но против, чтоб мой ребенок играл в ЛА2
    • Мы играем всей семьей, сын(дочка) чудно спойлит!
    • Мне параллельно, я по жизни соло...


Рекомендованные сообщения

Где вариант: "Я играю один, а жена на меня ругается и постоянно талдычит чтобы бросил эту игру"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.

может именно потому есть только кот?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может именно потому есть только кот?)

 

мимо

мысль была не понята, цитата не признана, деградация, безысходность, тлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с другом не ругаетесь на теме игры?

Я знаю, что много семейных пар даже разводились из-за Lineage 2.

 

Как пример: на евроо ффе на Теоне играла одна семейная пара..

Игра вечно ставила супругов в конфликтные ситуации с последующей руганью и ссорой.

 

Когда они разводились, на суде, первым делом, начали делить шмот и чаров в игре, о разделе своих общих детей и опекунстве - они заговорили в последнюю очередь :D

 

мне вот всегда было интересно, а что там такого,что бы из за какой то игры подавать на развод? какие там могут быть конфликты? :eek::eek: :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот всегда было интересно, а что там такого,что бы из за какой то игры подавать на развод? какие там могут быть конфликты? :eek::eek: :eek:

 

 

Давайте рассмотрим стандартную ситуацию разрыва семейных отношений в игре. :D

 

Действие первое:

Муж и жена играет в онлайн игру всегда вместе.

Муж работает и играет - жена не работает, только играет.

Муж приходит с работы, хочет поиграть. Жена весь день играла, наигралась и хочешь провести вечер с мужем.

Назревает конфликт и ссора: муж не наигрался и хочет поиграть, жене за целый день надоело играть, и она не хочет играть.

Несовпадение интересов - они ссорятся.

Муж садиться за комп и играет, жена ругается.. мол ты только о себе и думаешь.. я тут сижу, целыми днями скучаю, жду когда ты с работы вернешься, а ты даже не обращаешь на меня внимание.. и бла бла бла..

 

Действие второе:

Так как жена играет больше, чем ее муж, она ищет пати и знакомится с другими людьми..

И как всем женщинам, ей нравится внимание со стороны других мужчин, даже если общение происходит в интернете..

Обиженная на своего мужа, она получает внимание от других и отвечает взаимностью..они обмениваются скайпом, контактом..

Назревает конфликт и ссора: муж приходит с работы домой, хочет поиграть с женой..

Она говорит, что не могу.. что у меня там ребята, конст пати ..

Муж ссорится с женой по поводу "каких-то" ребят, ревнует, жена обижается, но уступает и играет с мужем..

 

Действие третье: Жена играет днем, пока муж на работе.. обиженная.. она делится своими эмоциями своему другу в игре..обвиняет мужа во всем.. Тот ее утешает и настраивает против мужа.. мол он козел, я бы тебя любил, ну там.. за пивом ходил.. а он тупица, дебил и неряха, носки там по всей комнате разбрасывает и бла бла бла..

Назревает конфликт и ссора: Муж приходит с работы домой и хочет поиграть с женой .

Она говорит, что не могу, что ты такой плохой.. не уделяешь внимание, за пивом там не ходишь, носки везде разбрасываешь и бла бла бла...

Они ссорятся друг с другом.

Муж, включая мозг, создает логическую цепочку, начинает выяснять, что за хрень происходит с его женой?? :D

Ага.. она что-то там говорила про ребят с кем играет.. так-так.. залезает на компьютер жены, смотрит историю сообщений в скайпе и видит .. Оо

Там какой-то Вася Пупкин объясняется в любви его жене.. они мило варкуют о том, о сем.. она смеется, а Вася Пупкин называет ее писюлечкой.. Писюлечкой? Оо :D

Муж узнает, что его жена и Вася Пупкин хотят встретиться в реале (или уже встречались не дай бог)

 

Муж предъявляет жене, что мол, пока он работает, деньги на семью зарабатывает, она флиртует с какими-то задротами по интернету, встречается с ними.. в любви признается... так может они уже и спали вместе?? А как проверить - а ни как, муж ведь на работе.. Оо

Жена ссорится с мужем на предмет личной переписки, что он не имел ни какого права читать ее тет-а-тет разговоры.. что это ее дело.. что муж ее совсем не понимает, и они по сути своей оказываются разные.. и зачем я за тебя замуж выходила дура? :D

 

Действие четвертое: Муж и жена разводятся.

 

P.S. Вот как то так :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте рассмотрим стандартную ситуацию разрыва семейных отношений в игре. :D

 

Действие первое:

Муж и жена играет в онлайн игру всегда вместе.

Муж работает и играет - жена не работает, только играет.

Муж приходит с работы, хочет поиграть. Жена весь день играла, наигралась и хочешь провести вечер с мужем.

Назревает конфликт и ссора: муж не наигрался и хочет поиграть, жене за целый день надоело играть, и она не хочет играть.

Несовпадение интересов - они ссорятся.

Муж садиться за комп и играет, жена ругается.. мол ты только о себе и думаешь.. я тут сижу, целыми днями скучаю, жду когда ты с работы вернешься, а ты даже не обращаешь на меня внимание.. и бла бла бла..

 

Действие второе:

Так как жена играет больше, чем ее муж, она ищет пати и знакомится с другими людьми..

И как всем женщинам, ей нравится внимание со стороны других мужчин, даже если общение происходит в интернете..

Обиженная на своего мужа, она получает внимание от других и отвечает взаимностью..они обмениваются скайпом, контактом..

Назревает конфликт и ссора: муж приходит с работы домой, хочет поиграть с женой..

Она говорит, что не могу.. что у меня там ребята, конст пати ..

Муж ссорится с женой по поводу "каких-то" ребят, ревнует, жена обижается, но уступает и играет с мужем..

 

Действие третье: Жена играет днем, пока муж на работе.. обиженная.. она делится своими эмоциями своему другу в игре..обвиняет мужа во всем.. Тот ее утешает и настраивает против мужа.. мол он козел, я бы тебя любил, ну там.. за пивом ходил.. а он тупица, дебил и неряха, носки там по всей комнате разбрасывает и бла бла бла..

Назревает конфликт и ссора: Муж приходит с работы домой и хочет поиграть с женой .

Она говорит, что не могу, что ты такой плохой.. не уделяешь внимание, за пивом там не ходишь, носки везде разбрасываешь и бла бла бла...

Они ссорятся друг с другом.

Муж, включая мозг, создает логическую цепочку, начинает выяснять, что за хрень происходит с ее женой?? :D

Ага.. она что-то там говорила про ребят с кем играет.. так-так.. залезает на компьютер жены, смотрит историю сообщений в скайпе и видит .. Оо

Там какой-то Вася Пупкин объясняется в любви его жене.. они мило варкуют о том, о сем.. она смеется, а Вася Пупкин называет ее писюлечкой.. Писюлечкой? Оо :D

Муж узнает, что его жена и Вася Пупкин хотят встретиться в реале (или уже встречались не дай бог)

 

Муж предъявляет жене, что мол, пока он работает, деньги на семью зарабатывает, она флиртует с какими-то задротами по интернету, встречается с ними.. в любви признается... так может они уже и спали вместе?? А как проверить - а ни как, муж ведь на работе.. Оо

Жена ссорится с мужем на предмет личной переписки, что он не имел ни какого права читать ее тет-а-тет разговоры.. что это ее дело.. что муж ее совсем не понимает, и они по сути своей оказываются разные.. и зачем я за тебя замуж выходила дура? :D

 

Действие четвертое: Муж и жена разводятся.

 

P.S. Вот как то так :D

 

Действие пятое : муж приходит домой жена играет, смотрит в квартире срач, вещи не постираны,жратвы нет ... подбегает и даёт с вертухи , разводятся:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте рассмотрим стандартную ситуацию разрыва семейных отношений в игре. :D

 

P.S. Вот как то так :D

 

Бред сивого кобеля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негативно, какая нах ла мб, когда под боком молодая жена.. С ней не в ла играть надо..)

ну тогда понятно че ты в л2 напостой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...