Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы относитесь к игре в ЛА2 семьей?  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к игре в ЛА2 семьей?

    • Строго негативно!
    • Я играю с мужем (женой), но против, чтоб мой ребенок играл в ЛА2
    • Мы играем всей семьей, сын(дочка) чудно спойлит!
    • Мне параллельно, я по жизни соло...


Рекомендованные сообщения

Ну хз как у кого, меня муж научил играть с близким другом семьи. Играем вместе но наразных серверах:D он любит большие рейты. Полноценная семья двое детей общения с друзьями поездки на отдых еще куча моих увлечений на которые хватает времени дочку в 5 лет научила читать и считать домашние дела тоже успеваю ну хз чем л2 мешает для семейной жизни, ну если задротить с утра до утра забить на реал тогда да это беда. Но резка негативна отношение к игре моих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мужем тоже познакомилась в Ла2, но я абсолютно и категорически против чтобы дети играли... Тем более как встречается в игре - дети от 12 лет, я ничего плохого сказать не хочу, но игра тем более он-лайн негативно будет сказываться на психике ребенка, подрастет, будет лет 18-20 - тогда не вопрос - пусть играет, а до этого времени я своему сыну не буду даже показывать что это за игра, во благо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын в линейку как то не цепанулся... В панзар играет - за хилера как не странно. Правда щас отлучен(нефиг тройки получать за четверть=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям надо прививать всякие хорошие качества. Стимулировать их к спорту, учебе, творчеству.

Приучать с ранних лет к мморпг это залог деградации и асоциального поведения. Любой играющий в эту игру больше года уже со здвигом по фазе. Скажите а вы бы хотели провести свое детство так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям надо прививать всякие хорошие качества. Стимулировать их к спорту, учебе, творчеству.

Приучать с ранних лет к мморпг это залог деградации и асоциального поведения. Любой играющий в эту игру больше года уже со здвигом по фазе. Скажите а вы бы хотели провести свое детство так?

Я лично планирую своему сыну до 16 лет точно органичивать время прибывания у копа...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично планирую своему сыну до 16 лет точно органичивать время прибывания у копа...

У копа его пребывания точно стоить ограничить :eek::D Нехорошо в участках торчать, совсем нехорошо :(

По теме хочу добавить-я жалею, что столько времени потратила на л2. Конечно, игра дала мне приятные знакомства и воспоминаний куча. Я не знала, чем себя занять. С подъездными компаниями мне не нравилось категорически. С романтическими девочками, листающими по кд модные журналы и смотрящими мелодрамы-тоже. Надо было учить языки еще тогда. Мне сейчас 19 и я чувствую, что уже сложнее учиться, чем в 15 лет. Серьезно, запоминается уже все как-то хуже. Так что своего ребенка скорее буду ограждать от компьютерных игр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына приучу играть в л2,Будет все праймы за меня драйверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына приучу играть в л2,Будет все праймы за меня драйверить

А жена сабы качать?)))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жена сабы качать?)))

Неее,жена будет кушать готовить,и че нить еще делать:p

Да и тем более,зачем девушек нагружать тем,что ты делаешь луче их:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...