Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эпично. Помню как во времена х5 вся пати добровольно отдавала эпик сопартийцу, ну чтобы тот пофармил олимп, а он потом скамил всё это, тогда админы без проблем всё возвращали, и таких случаев было не мало. Походу репутация аверии как "проект с самыми отзывчивыми и трудолюбивыми админами" разрушена. Теперь это обычный проект с кучей ГФШ, вангую, что если и дальше будут открывать сервера раз в пол года а потом сливать их, мы получим второй баблостериус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьгу вернули, спс всем кто переживал :)

Достойно. Серьгу вернули, а клеймо говночеловека с криворукого то никто не снимет, вот же лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойно. Серьгу вернули, а клеймо говночеловека с криворукого то никто не снимет, вот же лол

Думаю и не снимется после такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и не снимется после такого.

Скамерка Криворучко взяли к себе росы ) Rubec возрождает клан и готов брать даже скамеров, печально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамерка Криворучко взяли к себе росы ) Rubec возрождает клан и готов брать даже скамеров, печально)

мб они не знают? я бы их месте его кикнул, мало того что скамер, да ещё и лоу скилл игрок. Зачем такой баласт в клане, такой же в рядах зерга какого либо будет выделятся своей ущербнустью.

З.Ы. его вообще не знаю, но пару раз встречал в игре, почему то на подсознательном уровне понял, что мутный он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб они не знают? я бы их месте его кикнул, мало того что скамер, да ещё и лоу скилл игрок. Зачем такой баласт в клане, такой же в рядах зерга какого либо будет выделятся своей ущербнустью.

З.Ы. его вообще не знаю, но пару раз встречал в игре, почему то на подсознательном уровне понял, что мутный он.

Знают)) Rubec говорит что кривоурчко прав и мы должны были и так дать ему серьгу, как самому сильному игроку в клане, просто он сделал это за нас)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают)) Rubec говорит что кривоурчко прав и мы должны были и так дать ему серьгу, как самому слабому и беспомощному игроку в клане, просто он сделал это за нас)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знают)) Rubec говорит что кривоурчко прав и мы должны были и так дать ему серьгу, как самому сильному игроку в клане, просто он сделал это за нас)))))))))

Самому сильному-ключевое слово:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ хиросов, где скрины с Баюма то?)) а то ты как твинков на драконах положил так от радости кучу скринов выложил, а вот сейчас на Бае с основами силушку то поробовал и горбатого понюхал))... и скринов что ты без подсосов не можешь кланом ни чего сделать ты не выкладываешь)) что же, завтра ТВ и ты снова соберёшь весь сервер на 1 клан?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...